Фильм "День сурка" (1993)

Фильм "День сурка" (1993) отзывы

4,8
02.04.2013

Весёлый фильм. Каждый день одно и то же.

Достоинства: Хоть фильм и старый, но его всё равно интересно смотреть.

Недостатки: Недостатков нет. Ну только, что он старый.

Отзыв: Весёлый фильм. Каждый день одно и тоже. Фильм хоть и старый, но и сейчас его интересно смотреть. Главный актёр умирал да же, но он просыпался каждое утро в один и тот же день в День сурка. О влюбился, он мечтал что бы наступило завтра, но наступал один и тот же день. Советую всем посмотреть этот фильм.

04.02.2013

Отличный фильм для романтического вечера

Достоинства: Хорошие актеры. Необычный сюжет. Общее позитивное впечатление.

Отзыв: Просто обожаю этот фильм! Холодными зимними вечерами, забравшись на диван и завернувшись в тёплый плед, взяв с собой чашечку тёплого напитка и чего-нибудь вкусненького, самое время посмотреть фильм "День сурка". Смотрела его уже не один раз, и каждый раз он производит на меня приятное уютное впечатление. Завидую тому, кто будет смотреть этот фильм в первый раз!

09.01.2013

Забавный фильм.

Достоинства: Весь фильм - достоинство.

Недостатки: Не нашел недостатков.

Отзыв: Данный фильм мне очень понравился. Довольно интересная ситуация показана в нем. Отличная игра актеров - все просто на высоте. Этот фильм я видел несколько раз и он мне никогда не надоедал. Очень интересный сюжет. Особенно понравился сурок!!! Смотрите и пересматривайте, не пожалеете.

02.12.2012

Супер

Отзыв: Фильм получисля просто отличным, можно пересматривать его и не раз. Актеры играли просто на отлично, сюжет очень хорошый и не чем не похож на сюжеты других фильмов. Так что фильм предстовляет из себя просто отличную картину. Советую всем обязательно посмотреть.

15.05.2012

Интересный и смешной фильм.

Отзыв: Смотрел его несколько раз, и всегда представлял себя как если б я оказался в такой ситуации как главный герой фильма. Смотрите не пожалеете, фильм интересный и можно даже сказать философский.

14.03.2019

Один из любимых.

Достоинства: Смысл, реализация, актеры.

Отзыв: Это один из самых любимых мной комедийных кинофильмов, выпущенных Голливудом в девяностые годы прошлого столетия. По моему мнению, именно в те годы создавались лучшие американские кинокартины. И эта кинокартина - одна из лучших. За комедийностью кроется глубокий смысл.

30.03.2013

Комедия

Достоинства: Оглушительный фильм.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Фильм "День сурка" - произведение тонкое и оглушительное. Главный герой фильма попал в интересное положение. Он не может проснуться завтра, если он не совершит те добрые поступки, которые ему предписаны совершить свыше. Он совершает определенные действия, но завтра с его поведением не наступить никогда. Один единственный день длится вечно. Главный герой перепробовал все возможные действия и поступки и лишь когда он начал творить добро своими собственными руками, он обрел свое будущее, он обрел н… Читать далее

24.03.2013

Отличный фильм!

Достоинства: Лучшая романтическая комедия всех времён и народов.

Недостатки: Просмотрев етот фильм, я затрудняюсь найти в нём какието недостатки.

Отзыв: Гениальный фильм, он величайший по моральным масштабам. Человек из гордеца превратился в любящего и сочувствующего. узнал о себе то, чего раньше не знал, увидел то, чего не видел. Мы все в состоянии этого Фила из начала фильма. это фильм - урок. Любите друг друга.

23.03.2013

Хороший

Достоинства: Сюжет актеры.

Отзыв: Фильм просто супер, зачетная комедия, смотрел очень давно было очень смешно. Иногда смотрю его для поднятия настроения на диске ,или в интернете. Советую посмотреть всем кто не видел Дени Де Вито ОТЛИЧНЫЙ отличный актер и сыграл просто превосходно. Жаль таких фильмов сейчас мало выходит.

14.12.2012

Вызовет интерес

Отзыв: «День сурка» — фильм старого производства, сделанного ещё в 90-е годы, поэтому в нём сохранились все старые добрые традиции того времени. Он будет актуален и интересен во все времена. И можно с успехом даже сказать, что эта картина — классика, лучшая комедия, которую я когда-либо смотрела. Почему? Да просто потому, что в этом фильме чудеснейшим образом соединились очень редкие особенности фильма: прекрасно смонтированный и необычный сюжет, превосходный актёрский состав и хорошая режиссура, котор… Читать далее

15.05.2012

Супер комедия

Достоинства: Игра актеров, отличный сюжет, интересно. Очень смешно.

Отзыв: Искрометная комедия с Биллом Мюрейем в главной роли. Я готов пересматривать ее бесконечно. Оригинальный сюжет, остроумные шутки, атмосфера - все на высоте. Не лишен этот фильм и доли морали. Снят фильм великолепно - чувствуется что режиссер долго продумывал каждый кадр, каждое слово, каждую секунду. Комедия для всей семьи и на все времена. Кто еще не смотрел - рекомендую.

02.03.2023

Детали

Достоинства: Кинодраматургия Ностальгия Прошлое которое было бы интересно увидеть.

Недостатки: Маленькая любовная линия.

Отзыв: Всем уже давно известно что это за фильм и насколько он хорошо поставлен. Он упоминается в каждом третьей картине, или создаются отдельные серии с похожим сюжетом где герои оказываются в том же дне и в конце или умирают или сами решают на такое пойти. Мало кто смотрел фильм, но из за таких ставок все знают что там происходит, но если честно очень зря что люди не смотрели его. Там не только сама ситуация по поводу кинодраматурги поставленная хорошо, что как не посмотришь что даже второстепенный п… Читать далее

26.05.2020

Отличный фильм для семейного просмотра.

Достоинства: Актёрская игра.

Отзыв: Режиссёру этого фильма удалось создать атмосферу дня, который повторяется снова и снова. Этот фильм даже хочется пересмотреть, из-за сюжета. Эта комедия позволяет зрителю задуматься: Почему иногда жизнь бывает однообразна. На счёт актёрской игры могу сказать лишь то что она на высоте. Советую посмотреть! Будет не жалко потраченного времени.

19.06.2016

Классика

Достоинства: Интересный сюжет, игра актеров.

Отзыв: Фильм уже вошел в историю. Сюжет оригинальный, фантастический. Мюррей сыграл великолепно, хотя роль циника для него, как мне кажется, довольно обычная. Как и полагается лирической комедии, есть у фильма и мораль, воспитательный элемент. Смотреть нужно всем.

04.03.2015

Каждый день одно и тоже)))

Достоинства: Отличный сюжет!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Отличный семейный фильм! Даже не смотря на то, что фильм не новинка, его можно смотреть снова и снова. Очень интересный сюжет! Я думаю все останутся довольными после просмотра, обязательно посмотрите!!!

Отзывы на Фильм "День сурка" (1993) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.