Фильм "День сурка" (1993)

Фильм "День сурка" (1993) отзывы

4,8
16.03.2013

Для регулярного пересмотра

Отзыв: Фильм можно пересматривать и пересматривать, после этого фильма все мои знакомые говорили только одну фразу "сколько я бы мог сделать, если бы день повторялся вновь и вновь".

15.03.2013

Потрясающий фильм, добрый и душевный

Отзыв: Действительно, этот фильм можно пересматривать и пересматривать. и становится теплее на душе от таких фильмов. Кажется, что в своей жизни ты все еще можешь что-то исправить.

15.03.2013

Пересматривай изо дня в день;)

Достоинства: Саркастично, иронично, светло, Билл Мюррей).

Отзыв: О, сколько же лет назад посмотрела я впервые это кино! Но, несмотря на это, оно не потеряло свой шарм. Безусловно, про этот маленький шедевр в своем жанре, с очень оригинальным сценарием, все вспоминают на 2-ое февраля, в день одноименного с фильмом события. Но, пересматривать его можно гораздо чаще, так как сие творение не имеет свойства надоедать и приедаться. Так что, кто не удостоил это кино своим вниманием-в путь, товарищи! Тем более что в этом году зима загостилась, не уступая места пению… Читать далее

14.03.2013

Фильм заполнился надолго!

Достоинства: Классная игра актёров и захватывающий сюжет!

Недостатки: Для меня минусов нет!

Отзыв: Здравствуйте! Сегодня хочу Вам немного рассказать про казалось бы обычный фильм, но который я смотрел несколько раз и который заполнился мне надолго! Этот фильм -"День сурка". На Американском континенте существует традиция - каждый год в конце зимы сурок предсказывает какой будет погода. И вот наш главный герой попадает на мероприятие, где и начинают происходить с ним все необычные события. День заканчивается... герой ложится спать и просыпается в этот же день! В итоге это повторяется сотни раз… Читать далее

14.03.2013

Классика

Достоинства: Игра актёров Мораль.

Недостатки: Затянутый сюжет.

Отзыв: Фильм, который стал классикой, рассказывает о человеке, который застрял в одном дне - дне сурка (так и называется этот фильм). Главный герой сначала не верит в происходящее, потом пытается всеми силами вырваться из реальности дня сурка, впоследствии предпринимает многократные, но тщетные попытки самоубийства и в конце концов смиряется с положением вещей и начинает использовать данное ему время - начинает лучше узнавать окружающих его людей, строить с ними отношения, приобретает различные навыки… Читать далее

13.03.2013

Хороший

Отзыв: Фильм "День сурка" - произведение тонкое и оглушительное. Главный герой фильма попал в интересное положение. Он не может проснуться завтра, если он не совершит те добрые поступки, которые ему предписаны совершить свыше. Он совершает определенные.

13.03.2013

Завтра может не наступить никогда

Отзыв: Фильм "День сурка" - произведение тонкое и оглушительное. Главный герой фильма попал в интересное положение. Он не может проснуться завтра, если он не совершит те добрые поступки, которые ему предписаны совершить свыше. Он совершает определенные действия, но завтра с его поведением не наступить никогда. Один единственный день длится вечно. Главный герой перепробовал все возможные действия и поступки и лишь когда он начал творить добро своими собственными руками, он обрел свое будущее, он обрел н… Читать далее

12.03.2013

Опять второе февраля

Достоинства: Очень стоящий фильм.

Отзыв: День сурка - это великолепная комедия. Одна из моих самых любимых. Я пересматривал её много раз и... Знаете прямо сейчас появилось желание посмотреть ещё разок. Фильм очень смешной и осмысленный. Посмотрите этот фильм и я гарантирую, что улыбка не будет сходить с лица с самого начала и до конца фильма.

12.03.2013

Довольно таки забавный фильм

Достоинства: Прикольный и добрый фильм с элементами фантастики.

Недостатки: Думаю в главную роль нужно было взять другова актёра.

Отзыв: Фильм понравится особенно людям от 14 - ти до 18 лет очень интерессная идея сюжета там мужчина каждый день просыпается в один и тодже день тоесть проживает одно и тоже теперь проснувишсь в очередной раз он уже знает что будет и тем самым пытается воспользоваться чтобы завоевать сердце девушки которая ему понравилась.. .

11.03.2013

Лучший.

Отзыв: Мне нравятся все фильмы с Биллом Мюрреем. Отличный актёр который сыграл еще одну отличную роль в фильме "День сурка". Очень интересный сюжет, основанный на одном дне. Пишу о фильме и хочется пересмотреть этот фильм вновь. Советую всем любителям кино посмотреть.

15.02.2013

Обожаю

Достоинства: Отличная игра Билл Мюррей.

Отзыв: Обожаю этот фильм, не знаю чем он меня зацепил, возможно тем что каждый день у главного актера повторяется и он не понимает почему, или потому что он наступает в лужу на улице) но знаю точно - каждый раз когда его показывают я пересматриваю с удовольствием.

29.01.2013

Билл Мюррей потрясающий актер, потрясающий фильм!

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Этот фильм я посмотрел недели две назад. Хочу сказать что в детстве я мечтал о таком фильме, где главный геррой попадает во временную петлю. Очень странно что я не знал об этом фильме, он мне очень понравился. Игра главного героя просто отличная, ей бы я поставил все 10 из 10. Да и сам фильм очень хорошо получился.

13.01.2013

Класс

Достоинства: Интересный приятно смотреть и очень легко!

Отзыв: День сурка действительно стал событием эпохального масштаба, он стал шедевром и по праву поселился в сердцах и душах миллионов людей по всему миру. В первую очередь это новое слово в создании спецэффектов. Однако, на самом деле, у творения намного больше достоинств: это не только великолепная картинка, это и просто забавный фильм.

13.01.2013

Нормально

Достоинства: Хороший фильм.

Отзыв: Фильм хороший прикольные пейзажи но он конечно староват для нашего поколения, но вообще фильм очень захватывающий) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

12.01.2013

Фильм очень понравился

Достоинства: -Великолепная игра актеров - захватывающий сюжет -Актерский состав.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Фильм очень понравился. Сочетает в себе великолепную игру актеров и захватывающий сюжет. Советую всем посмотреть.

12.01.2013

Отличный! Смысл БОЛЬШОЙ!

Достоинства: Хороший фильм с большим смыслом!

Отзыв: Ау…. ) Отличный фильм!) День сурка – что такое «день сурка»? – Это фильм!))) … На самом деле в кино подняты паранормальные смыслы нашего существования! Что такое «паранормальные»? - «Пара» - это «сверх» – значит паранормальные, это сверхнормальные события! Почему сверхнормальные? – Потому что мы не воспринимаем мир с его отклонениями, хотя эти отклонения есть нормальные и не являются никакими отклонениями! То есть все что воспринимается как паранормальное – есть нормальное в действительности! В … Читать далее

29.11.2012

Фильм запомнился!

Достоинства: Классная игра актёров и захватывающий сюжет!

Недостатки: Нету минусов.

Отзыв: Фильм "День сурка" - произведение тонкое и оглушительное. Главный герой фильма попал в интересное положение. Посмотрите и убедитесь. Прекрасный в итоге фильм выдался!

Отзывы на Фильм "День сурка" (1993) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.