Фильм "День сурка" (1993)

Фильм "День сурка" (1993) отзывы

4,8
17.07.2014

День сурка

Отзыв: Фильм учит жизни. Не стоит пропускать так много интересных вещей и занятий, которым можно постоянно учиться, тем самым совершенствуя себя. Очень интересный сюжет у фильма "День сурка". Смотреть повторы всегда интересно, он никогда не надоедает. Рекомендую.

01.04.2013

Классный

Отзыв: Идея фильма, сюжет, игра актеров классные.

31.03.2013

Классика

Отзыв: Очень смешной фильм, который смотреть можно много раз, а желательно каждый год — второго февраля, в тот самый «День Сурка», отмечаемый отнюдь не только в Америке и Канаде, как думают многие, но и в Ирландии, многих странах Европы и даже на Украине (там правда сурок именуется «байбак»).

28.03.2013

Самый лучший

Достоинства: Всё.

Отзыв: Фильм очень крутой! Лучший, культовый, крутой! Слов не хватает чтобы сказать насколько он замечательный! Отличная семейная комедия на все времена. Великолепные актеры, потрясающий Билл Мюррей, замечательная идея самого фильма. В общем лучшие воспоминания детства!

27.03.2013

Хороший фильм

Достоинства: Актеры, сюжет, идея.

Отзыв: "День сурка" - один из моих любимых фильмов. Очень нравится Фильм. Интересный сюжет, оригинальная идея, прекрасная игра актеров,. Отличный состав актеров. В главной роли Билл Мюррэй.. Всем советую посмотреть этот фильм. Смотрел его около пяти раз. Фильм имеет глубокий филосовский смысл.

25.03.2013

Фильм "День сурка" (1993)

Отзыв: Существует множество фильмов с похожим сюжетом, хотя этот, безусловно, самый лучший "День сурка" - один из самых любимых моих фильмов. Интересный сюжет и оригинальная идея, прекрасная игра Билла Мюррэя, множество смешных и забавных моментов и глубокий философский смысл объединились в по-настоящему прекрасный фильм, свидетельством чему являются кинематографические награды. Каждый год в маленьком американском городке Панксатони традиционно проходит празднования Дня сурка. В этот день люди предск… Читать далее

24.03.2013

Нормальный фильм

Отзыв: Смотрела "День сурка" пару раз и только несколько лет назад. Не сказала бы, что он меня сильно впечатлил. Довольно интересный фильм, но не из разряда чего-то необыкновенного. Главный герой этого фильма раз за разом проживает один и тот же день. Сюжет немного нудноват и прост. Но на вкус и цвет товарищей нет, так что хотя бы раз посмотреть нужно каждому. Да и Билл Мюррей отличный актер, так что уже хотя бы из-за него стоит обратить внимание на этот фильм.

21.03.2013

Хороший

Отзыв: Прекрасный фильм с Биллом Мюреем.

20.03.2013

Фильм на троечку

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Плохое качество, нудная речь.

Отзыв: Сюжет интересный, плохое качество съемки, речь актеров довольно нудная, спасает интересный сюжет. Фильм на один раз:).

20.03.2013

Завтра может не наступить никогда.

Достоинства: Интересный сюжет, оригинальная идея, прекрасная игра актеров, множество смешных моментов и глубокий философский смысл.

Отзыв: Фильм "День сурка" - произведение тонкое и оглушительное. Главный герой фильма попал в интересное положение. Он не может проснуться завтра, если он не совершит те добрые поступки, которые ему предписаны совершить свыше. Он совершает определенные действия, но завтра с его поведением не наступить никогда. Один единственный день длится вечно. Главный герой перепробовал все возможные действия и поступки и лишь когда он начал творить добро своими собственными руками, он обрел свое будущее, он обрел н… Читать далее

История!

Супер

Достоинства: Можно смотреть без напряжения снова и снова))).

Недостатки: Вы о чем?

Отзыв: Потрясающая комедия, хорошая игра актеров, есть довольно забавные моменты. Каждый день одно и тоже, одно и тоже, снова и снова... А ведь можно проживать этот день по разному. Преобразив свое отношение к миру, можно многое поменять, главным образом себя, а также помочь другим людям, тогда и почуствуешь себя намного лучше. Однако меня не до конца убедила эволюция главного героя.

Супер

Достоинства: Актёры, Сюжет.

Отзыв: Очень весёлаякомедия! Замечательная игра актеров и интересный сюжет Фильм можно смотреть много раз и он не надоедает.

Интересный фильм

Достоинства: Веселый фильм, интересный сюжет.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Фильм хоть и старый - но оставил уже свой след в истории. День Сурка - уже является выражением чаще всего, но праздником приближения весны - редко. В фильме очень интересный уникальный сюжет, смотреть фильм приятно - прекрасная игра актеров, хорошая озвучка.

18.03.2013

Блин отличный фильм

Достоинства: + сюжет.

Недостатки: - их нету!

Отзыв: ЗНАИТИ я очень удевильса когда узнал кокого года этот фильм а он аж 1993 блин хто мог подумать шо он аж токой старый и такой отличный и интересный и даже зараз он наверное лутше теперишних фильмов имено по своем сюжети особино мне понравилося гра актьоров!

Отзывы на Фильм "День сурка" (1993) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.