Книга "Кладбище домашних животных" Стивен Кинг

Книга "Кладбище домашних животных" Стивен Кинг — отзывы

4,4
18.03.2013

Жуткая книга

Достоинства: Нет.

Недостатки: Жуткая.

Отзыв: Жуткая книга, которая оставляет неприятный осадок. Неясный конец. Полное отсутствие логики в поступках героев. Хотя возможно их поступки оправдывает помешательство. Не рекомендую к прочтению впечатлительным людям, особенно детям. Читаешь только для того, чтобы увидеть хоть какой-то смысл в книге. Странные диалоги. И вообще странная книга.

22.09.2013

Настоящий ужас

Отзыв: Книга "Кладбище домашних животных" - одно из моих самых любимых произведений легендарного Стивена Кинга. Читается практически на одном дыхании и просто наводит невероятный ужас.

20.06.2019

Нормальная книга. Конечно же не Нормалдля маленьких детей 😁

Отзыв: Нормальная книга. Конечно же не для маленьких детей.

08.05.2019

Просто ужас.

Достоинства: Захватывающий сюжет.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Это была одна из первых книг Стивена Кинга, которую я прочитала. Впечатления самые суперские. Если вам нужны кишки, кровь, вурдалаки - вам не сюда. В этой книге есть первобытный ужас, основанный на страхе смерти и еще большем страхе возможного воскрешения. Тут Кинг как обычно спекулирует на животных страхах, на эмоциях, ставит героя перед выбором. Обожаю такие книги с полунамеками, когда ходишь около страха, твой мозг сам додумывает и дорисовывает картины ужаса... Может показаться, что … Далее

27.03.2019

Сердце мужчины тверже камня, каждый взращивает то что может

Достоинства: Книга лучше чем фильм.

Недостатки: Иногда не понятно что хотят герои выразить в своих диалогах.

Отзыв: Написанный Роман Ужасов Кладбище Домашних Животных Стивеном Кингом. Взорвало общественность своим великолепным знанием о потустороннем мире, герои действительно чувствуют друг друга. Отец мать сын и наконец дочь Одно единое целое Истории рассказанные стариком соседом Джад Крандал о всех ужасах места под названием Кладбища Мик маков индейцев. Читаешь и начинаешь всему верить что происходит в книге смешанное чувство вызывает не которую боязнь. А могло ли быть такое на самом деле? Ведь если подума… Далее

25.11.2018

Поиграет на твоих нервишках

Достоинства: Читается на одном дыхании интригует пугает.

Недостатки: Концовка не окончена, но вряд ли это недостаток, скорее интрига, котораяудет будоражить ваше сознание.

Отзыв: Если сравнивать со всем творчеством Кинга, "Кладбище домашних животных"- это не самая пугающая его книга. Роман заставляет понервничать, как просмотр качественного триллера. Сюжет построен на классической истории ужасов: переезд благополучной семьи с детьми в новый дом. Главный герой -Луис крид пройдет тяжелый путь, который обернется для него настоящей путевкой в ад. И причиной всем трагедиям семьи Кридов станет безобидное Клатбище домашних жывотных. Или может то, что за ним?

09.05.2018

Страшно

Достоинства: Увлекательная история.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Когда читал первый раз, ночью, в одиночестве, было по настоящему страшно. Стивен Кинг умеет писать ужастики, и это, на мой взгляд хотя и не лучшее его произведение, но впечатляет. Если совсем кратко, история об отце, оживившем погибшего сына на старом индейском кладбище. Фильм по данной книге тоже неплох, но книга лучше. В целом интересно и страшно, увлекает и держит в напряжении, читается легко, но только на один раз.

19.08.2015

На любителя

Отзыв: В принципе книга нормальная, но на любителя, не много пугающая. Лучше читать не слабо нервным и не детям которые любят животных.

21.12.2014

Достоинства: Страшно.

Отзыв: Стивен Кинг мастер ужастиков и триллеров. Все фильмы отснятые по его книгам стали бестселлерами. "Кладбище домашних животных", на мой взгляд, одно из самых страшных его произведений. Сюжет - благополучная семья и ряд трагических смертей. Концовка вообще нервы щекочет, читайте!

02.05.2014

Одна из лучших книг Кинга

Отзыв: Кинг - определенно мастер своего дела, то есть ужасов. Она погружает в необычную, немного жутковатую обстановку. Страшно действительно становится, но в то же время безумно интересно. Она стоит прочтения. Можно сказать, это "классика ужастиков". Затягивает. Всем любителям страшилок - читать.

Отзывы на Книга "Кладбище домашних животных" Стивен Кинг в категории Книги.