Книга "Сияние" Стивен Кинг

Книга "Сияние" Стивен Кинг — отзывы

03.04.2019

Огонь

Достоинства: Читать обязательно.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Начала читать эту книгу просто потому что она считается одной из тех классических книг, которые должен прочитать просто каждый. И насколько я была удивлена, когда книжка просто меня поглотила. Я ее прочитала за два дня, а потом посмотрела фильм. И мое мнение, что книга в сотни тысяч раз лучше. Сам сюжет интересен и эта внутренняя борьба героя... ууууххх... очень интересно читать. И когда читаешь, твоя фантазия разыгрывается еще больше и действительно начинаешь переживать за героев, чувствуешь ст… Далее

16.08.2014

Страшно интересная

Отзыв: "Сияние" - это, наверное, одна из самых жутких книг, которые мне приходилось читать. Хотя человек я и не особо впечатлительный и триллеры смотрю часто. Но тут такая атмосфера, что прямо-таки вживаешься в эту книгу и переживаешь все эти ужасы вместе с ее героями.

07.12.2013

Шедевр!

Достоинства: Настоящие ужасы.

Недостатки: Не для слабонервных.

Отзыв: Просто потрясающая книга! Сюжет затягивает с первой страницы. Не могла оторваться от этой книги, читала сутками:) Очень интересно, захватывающе, интригующе. Написано в классическом жанре Стивена Кинга - ужасы. Автор великолепно "оживил" отель, кажется, что именно он управляет всеми событиями, происходящими в книге. Этот роман мне еще долго снился:) Признаюсь, впечатлил. Браво автору.

Отзывы на Книга "Сияние" Стивен Кинг в категории Книги.