Книга "Керри" Стивен Кинг

Книга "Керри" Стивен Кинг отзывы

4,5
06.08.2021

Хорошо, жаль что мало

Достоинства: Понравились персонажи Нет воды Уникальная история В книге есть интересные вставки Действительно страшная.

Недостатки: Не понятны поступки некоторых персонажей В конце не известны судьбы оставшихся персонажей.

Отзыв: Очень хорошая книга, наверное именно она принесла большой вклад в современный кинематограф и не только. Я до сих пор поражаюсь Стивеном Кингом. Как? Как можно вообще о таком придумать. Ну ладно, давайте по порядку . В самой главной героине, как я думаю, каждый сможет найти себя, что и привлекает, и как бы это странно и жестоко не звучало, порой, каждый бы хотел повторить совершенный ей поступок, только, наверное, не в такой мере. Грустная судьба Керри уже открашивает книгу немного мрачными то… Читать далее

15.09.2022

Эта книга обречена на успех, ведь её автор один из лучших пи

Достоинства: Это сделать сложно, вся книга большой достаток.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Эта книга обречена на успех, ведь её автор один из лучших писателей 21 века. И я уверена что не я одна считаю что Стивен Кинг одареный писатель. В эго книгах можно найти все что ты только не искал. Если здесь есть фанаты как и я Стивенга Кинга, то давайте вместе ждать его прекрасные работы все вместе ❤ ❤❤❤❤.

Отзывы на Книга "Керри" Стивен Кинг в категории Книги.