Книга "Под куполом" Стивен Кинг

Книга "Под куполом" Стивен Кинг — отзывы

14.12.2014

Интригующее чтиво

Достоинства: Интересная книга.

Отзыв: Люблю Стивена Кинга и это его творение не обошла стороной. Очень захватывающая, с неторопливым, заманчивым, интригующим сюжетом история. Затягивает с первых же страниц и держит не отпуская до конца. Рекомендую всем любителям мистики и фантастики. Не оторваться!

01.08.2013

Стивен Кинг пишет шедевры, а это одно из них.

Достоинства: - Открывает глаза на некоторые вещи.

Отзыв: Стивен Кинг прекрасный писатель который не боялся писать обо всем, его книга "Под куполом", это часть его души и если вы раньше не читали книги Стивена Кинга, то вам будет сложно читать это произведение. PS: Если вы не любитель читать, то для вас Стивен Спилберг, создал сериал по книги.

28.05.2012

Книга захватывает

Отзыв: Очередное захватывающее произведение всемино известного автора. Повествование идет о жителях небольшого городка, оказавшихся ихолированными от внешнего мира некой таинственной силой.

06.06.2019

Очень даже неплохо!

Отзыв: Нечего не могу сказать, кроме того что это очень классно и интересно, лично мне очень даже понравилось.

05.02.2019

Достоинства: Интересная книга.

Отзыв: Обожаю Стивена Кинга! Прочла кучу его книг и «Под куполом» одна из любимых. Роман довольно довольно длинный и иногда сюжет закручивается очень, но в этом весь Кинг! Читала довольно давно, но без сомнения могу порекомендовать роман к прочтению. Единственное, тем, кто будет читать эту книгу первым из произведений писателя, будет, скорее всего, сложновато влиться в повествование, но оно того стоит!

07.11.2017

Как всегда у Короля Ужасов, шедевр!

Достоинства: Захватывает с первых минут! Правдоподобность, подробность описаний, живость книги.

Недостатки: Касается не книги - а сериала. Если вы решили вместо книги посмотреть сериальчик - бегите, глупцы, в нем от Кинга только имена главных героев. Сериал отвратительный.

Отзыв: Нет, это не ужасы в классическом их понимании - не Сияние, не кладбище домашних животных. Но и здесь, даже без мистики в чистом виде, у Кинга получилось создать нечто такое, от чего мурашки по коже. Это же просто непередаваемо! Очень объемное, всесторонне охватывающее, увлекательное произведение. Держит в напряжении, очень переживаешь за героев. Читала, что при редакции из книги убрали ПОЛОВИНУ, то есть если бы в печать попал неотредактированный роман, то мы бы имели удовольствие читать книгу По… Далее

16.08.2014

Одна из лучших у Кинга

Отзыв: Я прочитала великое множество книг Стивена Кинга, но точно могу сказать, что "Под куполом" - одна из лучших. Здесь нет ничего мистического, это произведение, скорее, можно отнести к жанру психологических триллеров. Сначала книга показалась запутанной, ведь одновременно описываются судьбы множества персонажей. Но, постепенно, начинаешь различать, кто есть кто. Отрицательные персонажи здесь настолько продуманные и настолько подлые, что можно начать их ненавидеть всей душой.

Отзывы на Книга "Под куполом" Стивен Кинг в категории Книги.