Фильм "Конг: Остров черепа" (2017) отзывы

4,5
13.06.2019

Зрелищно

Отзыв: Я посмотрела этот кинофильм с большим интересом и получила удовольствие от его просмотра. Данный кинофильм - фантастический и приключенческий боевик, и он полностью соответсвует заявленным жанрам. Я рекомендую данную кинокартину для просмотра. Ставлю ей 4 балла.

07.12.2018

Хороший фильм

Достоинства: Зрелищьность, качество.

Отзыв: Посмотрела фильм "Конг: Остров черепа" и осталась довольной! Люблю все фильмы с Кинг Конгом, поэтому даже не сомневалась, что понравится! Фильм снят качественно, динамично, красиво! Очень жаль было до слез, как это бедное животное защищал свою территорию! Зрелищно получилось! Рекомендую!

19.07.2017

Кин-Конг жив

Достоинства: Много новых монстров, отличные сцены драк, качественно сделанный фильм.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Недавно смотрел этот фильм в кинотеатре, фильмы про Конга - это любовь с детства. Очень понравились новые спецэффекты и новые ужастики в сюжете, а так же более положительная роль любимого Конга в сюжете. Рекомендую всем данную картину к просмотру. Время на просмотр потрачено не зря и после фильма настроение на 5.

29.04.2017

Захватывающий, интригующий фильм

Достоинства: Красивые съемки.

Отзыв: Обожаю фильмы про "Кинг-Конга". Недавно посмотрела фильм "Конг: Остров черепа" (2017 http://kinozed.com/movie/kong-ostrov-cherepa/. Обалденный захватывающий фильм. Время потраченное на просмотр просто не жалко. Еще раз показывает, что нельзя ради наживы богачей проводить опыты над живыми существами и природой. Смотрится на одном дыхании. Рекомендую.

Отзывы на Фильм "Конг: Остров черепа" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.