Фильм "Между нами горы" (2017)

Фильм "Между нами горы" (2017) отзывы

4,5
04.01.2018

Понравился

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Нет химии, ожидала большего.

Отзыв: Всем привет! Я знаю, что есть книга "Между нами горы", безумно хотела прочесть, а уже после этого посмотреть фильм. Но, недавно увидела, что на одном из сайтов фильм выложили в хорошем качестве, я все же не удержалась, и решила посмотреть. Вообще, я думала, что это будет скорее триллер, а здесь романтическая мелодрама. но даже мне понравилось!) СЮЖЕТ: Девушка собирается лететь к себе домой, завтра у нее свадьба, она должна обязательно успеть. В другом конце аэропорта мужчина собирает… Читать далее

05.06.2019

Понравился

Отзыв: Мне очень понравился данный кинофильм. Я бы назвала его сюжет приключенческим и драматическим. Хотя взаимоотношения главных героев в итоге стали мелодраматическими. Сюжет в этом фильме - очень интересный и увлекает с первых минут просмотра. Рекомендую к просмотру.

07.09.2018

Достойно

Достоинства: Все как в жизни без преувелечений.

Отзыв: Совместили простоту с сюжетом и получилось очень достойно! Горы снег реки место где выжить не легко но герои фильма показали что даже в экстремальной ситуации все зависит от вас! Интригующий фильм со знанием дела.. режиссеру плюс! Хотя любовь после экстрима не всегда продолжительна!).

27.08.2018

Очень хороший фильм

Достоинства: Сюжет, актеры в общем фильм в целом.

Отзыв: Когда начала смотреть фильм "Между нами горы" сложилось ощущение что фильм как и все банальные американские драмы, но сюжет т. е дальнейшее развитие фильма более завораживающе чем казалось бы. Актеры Кейт Эли́забет Уи́нслет и Идрисса Акуна «Идрис» Эльба настолько реалистично играют, то переживание которое они переживают я пережила вместе с ними. Само чудо что они выжили при падении, и выжили при самых суровых климатических условиях.. Советую посмотреть этот фильм всем).

Отзывы на Фильм "Между нами горы" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.