Фильм "Между нами горы" (2017)

Отзыв о Фильм "Между нами горы" (2017):
Понравился

Игра актеров
Декорации
04.01.2018

Достоинства

Интересно.

Недостатки

Нет химии, ожидала большего.

Отзыв

Всем привет! Я знаю, что есть книга "Между нами горы", безумно хотела прочесть, а уже после этого посмотреть фильм. Но, недавно увидела, что на одном из сайтов фильм выложили в хорошем качестве, я все же не удержалась, и решила посмотреть.

Вообще, я думала, что это будет скорее триллер, а здесь романтическая мелодрама. но даже мне понравилось!)

СЮЖЕТ:

Девушка собирается лететь к себе домой, завтра у нее свадьба, она должна обязательно успеть.

В другом конце аэропорта мужчина собирается лететь в клинику на операцию, он нейрохирируг, и его ждет ребенок, которому требуется операция.

Но рейс откладывается, на улице непогода, самолет не летит.

И тогда случайным образом мужчина и женщина объединяются, и находят выход из ситуации. Небольшой частный самолет, мужчина пилот со своей собакой соглашается отвезти их.

В полете случается непоправимое, и самолет рухнул прям в горах.

Думаю, все, пора подводить итоги. Да очень нравится. За все время хорошо играет актриса. У меня замечательный слух. Отличный фильм чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю лучшим этот фильм. Этот фильм лучший и скажу я люблю этот фильм. Пойду себе налью кефир и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего доброго.