Фильм "Пипец / Kick-Ass" (2010)

Фильм "Пипец / Kick-Ass" (2010) отзывы

4,8
12.05.2013

Полный пипец!

Достоинства: Отличный сюжет, смешные шутки, отличная игра актеров.

Отзыв: Если честно, ожидал от этого фильма, полную чушь, взять то же знакомство со спартанцами, супергеройское кино и тд. но! этот фильм очень зацепил, конечно фильм глуповат, но это его, по моему мнению, украшивает. На моей памяти нет более отличных реализаций пародий на супергероев. Николас кейдж как всегда красавец! саунд-треки очень порадовали, особенно момент, где "папаня" громил бандитов. В общем фильм просто шик!

29.05.2013

"Я Пипец! "

Отзыв: Фильм, после которого хочется быстро сшить себе офигенный костюм, надеть маску, придумать оружие и с бесстрашным сердцем бежать спасать всех! Ведь ты супергерой! Впечатления просто переполняют, черный юмор на уровне! Наверное, фильм цепляет тем, что история снова про обычного подростка, который хочет быть супергероем, как нам всем это чувство знакомо. Смотреть всем!

12.05.2013

Забавный бред

Отзыв: Из бреда и пародии получился в общем-то неплохой задорный фильмец. С хорошим актерским составом и хорошей идеей фильма. Боевые сцены на уровне. Мне все понравилось поэтому могу смело рекомендовать к просмотру. Жду второй части фильма с полюбившимися героями).

06.06.2013

Интересная Фантастика

Достоинства: Отличные декорации, превосходная фантастика.

Недостатки: Слишком много не цензурной лексики, использование эротики.

Отзыв: Интересный, но очень нецензурный фильм с элементами эротики. Не каждому по душе так что решайте сами смотреть или нет. Сам фильм сплошная фантастика, по моему мнению основу взяли фильм Человек-Паук с элементами шуток для взрослых. Так что если брать детей то строго от 16+. Приятного просмотра.

28.05.2013

Неплохой фильм

Достоинства: Прикольный!

Отзыв: Прикольный фильм про парня который хочет стать супер героем и всегда поподает в какие то передряги!!!

27.05.2013

Лучший фильм

Достоинства: Сценарий и много позитивных эмоций.

Отзыв: Этот фильм даст много позитивных эмоций и не много переживаний за главного героя. Отличный сюжет, которого так долго ждал, по мне так это лучший комедийный фильм, который хочется посмотреть. С нетерпением жду второй части, хочется посмотреть чем же все закончится.

24.05.2013

Немного необычный

Отзыв: Смотрел фильм "Пипец" в прошлом году и был приятно удивлен от просмотра. Фильм очень динамичный, интересный и необычный сюжет, местами было смешно, местами грустно. По началу кажется что скучный, но зато в конце остались очень хорошие впечатления от просмотра. Побольше бы таких фильмов.

09.05.2019

Офигенный фильм

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Недавно посмотрел фильм, ,Пипец,, 2010 года. Он мне очень понравился, так как у него есть интересный сюжет, смешные шутки. Мне также очень понравилась игра актеров. В фильме присутствуют крутые спецэффекты, работа оператора также впечатляет.

30.11.2013

"Пипец"

Достоинства: Хорошие актеры. Смешные моменты.

Недостатки: Бредовый сюжет.

Отзыв: Узнал про фильм в 2010, как раз был показ в кинотеатрах. Хотел узнать, что еще за фильм такой-"Пипец" Посмотрев фильм, остался доволен. Сюжет сам по себе бредовый, но очень смешной в каких-то моментах. Главный герой решился стать первым реальным супергероем, чтобы патрулировать улицы и защищать людей от преступников. Актеры вжились в свою роль и играют её очень неплохо.

09.10.2013

Прекрасный фильм

Достоинства: Интересный фильм и сюжет Смешно Актёрская игра.

Недостатки: Думаю их нет).

Отзыв: В целом фильм "Пипец" получился и интересным, и веселым, и жестоким одновременно. На мой взгляд, фильм "Пипец" получился очнь даже неплохим фильмом с очень хорошим сюжетом. Актёры: Актеры прекрасно сыграли и предали все эмоции персонажей. Фильм мне очень понравился. Очень хорошее настроение после просмотра этого фильма.

10.09.2013

Каждый может стать супергероем

Достоинства: Идея, сюжет, игра актеров, музыкальное сопровождение.

Недостатки: Недостатков по моему нет.

Отзыв: Фильм, который можно назвать по настоящему супергеройским. Никакой фантастики, никаких мутаций, никаких инопланетян, только реалии человеческой души: любовь, семья, дружба, преданность, месть, злость, храбрость и кровь плохих и к сожалению хороших людей.

15.06.2013

Детям не показывайте

Отзыв: Перелистывая каналы, я случайно наткнулась на этот фильм. Поначалу подумала, что он про каких-то детских супер-героев, но это оказалось не так. Вообще в нем довольно много смешных моментов, одного пошлости и резни тоже немало, именно поэтому я бы не хотела, чтобы его посмотрели мои детки. А для совместного просмотра с друзьями я думаю сойдет.

Отзывы на Фильм "Пипец / Kick-Ass" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.