Фильм "Ешь, молись, люби" (2010)

Фильм "Ешь, молись, люби" (2010) отзывы

4,5
07.06.2013

Все качества любви

Достоинства: Хороший саундтрек.

Недостатки: Затянутый сюжет.

Отзыв: Хороший фильм! Не скажу, что глубокий, но в то же время точно не очередная халтура Голливуда. Фильм о том, что не смотря на внешнее благополучие, люди зачастую недовольны жизнью и мечтают что-то поменять. Потрясающе красивые места - Италия, Индия, Бали. И в то же время мне лично фильм не очень понравился, вообще не люблю такие фильмы, как этот. Фильм красивый, необычный, но немного затянутый, скучноватый. Во второй раз вряд ли буду смотреть. Личная оценка 4 из 5.

02.07.2013

Когда в сомнениях

Отзыв: Понравился. Именно то, что я люблю. Героиня в сложной ситуации, её мучают душевные терзания. По сути дела весь фильм она ищет путь к себе, "равновесие" как она сама говорит в фильме. Прекрасные сцены в прекрасных городах. И Джулия Робертс в главной роли. Прекрасно)).

07.06.2013

Отличный фильм!

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Фильм "Ешь, молись, люби" (2010) я считаю очень хороший фильм - мне он понравился - и сюжет интересный и Джулия Робертс сыграла просто отлично! Смотрела этот фильм наверное раза три и каждый раз что то новое для себя открывала! Даже захотелось попробовать пасту, которую она ела в том ресторанчике!

20.02.2023

Теплое и трогательное кино о поиске себя и своего места в жи

Достоинства: Прекрасные актерские работы, красивая картинка и музыка, глубокий смысл и поучительная история.

Недостатки: Возможно, некоторым зрителям может показаться, что фильм слишком романтизирует жизнь и не отражает реальность.

Отзыв: Я рад поделиться своим отзывом на фильм "Ешь, молись, люби". Это драматическая история о женщине, которая ищет смысл своей жизни во время путешествия в Италию, Индию и на Бали. Фильм оставил на меня глубокое впечатление. Я почувствовал мощную эмоциональную связь с главной героиней, ее проблемами, страданиями и желаниями. Это фильм о самопознании, путешествии и нахождении своего места в жизни. Создание фильма, по моему мнению, было очень тщательным и качественным. Сценарий был хорошо написа… Читать далее

22.03.2019

Похож на "Под солнцем Тосканы"

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Этот кинофидльм очень похож, по моему мнению, на другой американский кинофильм. который называется "Под солнцем Тосканы". Лично мне тот, другой, кинофильм нравится даже больше: он более атмосферный и более лиричный и тонкий. Но здесь - Джулия Робертс.

02.05.2017

Легкое кино

Достоинства: Есть о чем задуматься.

Недостатки: Затянуто.

Отзыв: У каждого человека жизнь идет периодами. И в каждый из них происходит что-то знаковое. Вот и у главной героини три важных периода происходили под знаком "ешь. молись, люби". Смотрела фильм в кинотеатре, но он явно не для большого экрана. Он домашний, для просмотра с подружками.

Отзывы на Фильм "Ешь, молись, люби" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.