Фильм "Железная хватка" (2010)

Фильм "Железная хватка" (2010) отзывы

4,3
07.07.2013

Фильм "Железная хватка" (2010) - Вестерн со всей присущей эт

Достоинства: Атмосфера, игра актеров.

Недостатки: Сюжет мне показался каким-то простым и без интриги.

Отзыв: Фильм «Железная хватка» братьев Коэнов я решила посмотреть, потому что он был в списках номинантов на фильм года премии «Оскар». Прочитав аннотацию, и увидев афишу, я поняла, что это вестерн. Этот жанр я не очень люблю, но, все равно, решила глянуть, за что его так высоко оценили. К тому же главную роль исполняет совсем юная малоизвестная актриса, Хайли Стейнфильд. Мне кажется, что дети в главных ролях всегда оживляют сюжет и привносят в него некоторую непосредственность. Завязка вкратце такова… Читать далее

04.09.2013

THE BEST!

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Серьезные приключения героев, там уже не до смеха, ведь мы оказываемся в дикой прерии. Вокруг нас скалы, индейцы, койоты и полное отсутствие уголовного кодекса. Заканчивается все так как и должно, злодеи наказаны, дети не обижены. Дружба, уважение за героизм и стакан виски. Весьма рекомендую для просмотра как немного экзотичную приключенческую комедию до 14 лет!

07.07.2013

Хороший вестерн

Достоинства: Юмор, Сюжет.

Отзыв: Фильм получил хорошие отзывы от критиков по всему миру, а также 10 номинаций на Оскар. Не могу найти в нем минусов: разноплановые герои со своими достоинствами и недостатками, отличный антураж, отличный сценарий и игра. Также присутствует множество шуток характерных для вестерна. Одним словом крепкий фильм с массой достоинств.

Отзывы на Фильм "Железная хватка" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.