Фильм "Черный лебедь" (2010)

Фильм "Черный лебедь" (2010) отзывы

4,6
23.05.2014

Красивый

Отзыв: Фильм "Черный лебедь" (2010) меня очень впечатлил и потряс до глубины души. Ничего более красивого я еще не видела. Главная героиня просто прекрасна и сюжет порадовал. Все в этом фильме хорошо. Побольше бы такого.

09.04.2013

За плохой фильм оскара не дают.

Отзыв: Ждете несмолкающих выстрелов и брызг крови? тогда Вам точно не сюда! хотите посмотреть тонкое красивое кино - это оно и есть)! Приятного просмотра! ВЕСЬ ФИЛЬМ ДЕРЖИТ В НАПРЯЖЕНИИ... Удалось кино. За плохой фильм оскара не дают. Советую всем посмотреть...

24.09.2014

Под впечатлением

Достоинства: Красивая картина. Великолепная игра. Чудесный сюжет.

Отзыв: Фильм Черный лебедь смотрела не отрываясь. Просто не передать словами. Это безумно красивая картина. Актрисы, сыгравшие в фильме, показали себя с новой и лучшей своей стороны. Я даже не могу передать словами те эмоции, которые вызвал этот фильм. Могу лишь посоветовать обязательно его посмотреть.

05.04.2013

Это кино - Искусство

Отзыв: Перетрудилась девушка на почве любви к искуству, ну это и не мудрено. Балетная жизнь, как я знаю не долговечна. Фильм хороший, посмотреть можно и даже нужно. Кассель хорош, а Натали растёт в плане экрана. Это кино - Искусство, для Людей Интеллектуально развитых!!!

25.11.2013

Не понравился!

Отзыв: Пропиарили фильм конечно хорошо, но фильм мне не понравился совершенно, сидела и думала когда же это всё уже закончится... Хоть и Натали получила Оскар за роль, помоему есть актёры, намного лучше, у которых ещё нет Оскара, хотя они его правда заслужили. Фильм больше похож на детский спектакль. Атмосфера в фильме по идее должна быть напряженной, а на деле унылое г... А вообще рекомендую, может кому и понравится... а я разочарована...

01.05.2013

Шедеврально!

Достоинства: Динамичный.

Отзыв: Итак две прекрасные балерины (сыграли их чудесные актрисы Натали Портман и Мила Кунис) конкурируют за место примы. И за любовь балетмейстера. У одной из них видимо развивается шизофрения, она путает грани реальности и воображения. Фильм динамичный, непредсказуемый, это просто шедевр! Мне безумно понравился. Я рекомендую его к просмотру.

04.04.2013

Необычный

Отзыв: Фильм "Черный лебедь" понравился, но поняла я его не сразу. Смысл, наверное, для каждого свой. интересный актерский состав. На мой взгляд, такой фильм для одного просмотра. Не хочется его пересматривать. Порой во время просмотра было жутко, некоторые сцены удивляли.

05.04.2013

Местами мурашки бежали по коже, и холодело внутри..

Достоинства: Замечательная игра актрис, интеллектуальное кино, красивая картинка, неизбитая тема пути к совершенству, режиссерская работа.

Отзыв: Фильм мне показался не только очень впечатляющим, и сумевшим поразить мое воображение. Он довольно многогранен. Он и о балетных задворках и кулисах, и о неком давлении матери на дочь, и о запутавшейся личности. И о том, что нельзя жить только работой. Главная героиня, стремясь угодить всем (маме, хореографу, коллегам по цеху), забывает о своих собственных желаниях. Она настолько погружена в состоянии повышенной тревожности, в ней так силен "комплекс отличницы", что она уже не знает-чего она х… Читать далее

21.01.2021

Является ли стремление к превосходству важнейшей целью челов

Достоинства: Продуманный сюжет с большим количеством отсылок к психоанализу.

Недостатки: -.

Отзыв: Психологический триллер о поиске нового мира внутри себя. Фильм затрагивает индивидуальный аспект формирования человека как личности. Своеобразный сюжет раскрывает особые нюансы периода взросления и половой зрелости каждого человека и как это проектируется на окружающий его мир. Картина собрала в себя множество отсылок психоаналитики нашего разума: двойничество, физическое превращение Я в свою противоположность. Необычное воспроизведение данных процессов в фильме будоражит, благодаря прекрасног… Читать далее

03.09.2019

Произвел впечатление

Достоинства: Запоминающийся фильм.

Отзыв: Фильм Черный лебедь очень красиво снят. Он рассказывает о чувствах, любви, балете. Главную роль сыграла актриса Натали Портман. она очень похожа на балерину, своей комплекцией. а для фильма еще больше похудела. Зато какой красивый лебедь получился. Очень много напряженных сцен.

23.12.2014

Мутный фильм.

Достоинства: Натали Портман.

Недостатки: Слабый фильм во всех отношениях.

Отзыв: Мне не понравился фильм. Ужасный конец. Умирает на сцене главная героиня. Смотрела только из уважения к актрисе - Натали Портман. Она одна там плюс. А так фильм посредственный. Странно его там пытались обучить этому танцу и расслабляться. какой-то пошлый фильм.

30.05.2013

На любителя.

Отзыв: Как и сказано высше, фильм на любителя. Лично я люблю иногда посмотреть психологические триллеры, поэтому фильм "Черный лебедь" - посмотрел с большим удовольствием. Фильм держит в напряжении во время просмотра, так же превосходная игра актеров. Приятного просмотра.

24.05.2013

Местами мурашки бежали по коже

15.03.2013

Странный

Достоинства: Натали Портман великолепно сыграла.

Отзыв: Фильм определенно очень сильный, крайне эмоциональный и, даже, пугающий. На протяжении всего действия, а особенно конец-кульминация, даже дышишь через раз. Очень впечатлил и поразил.

14.03.2013

Сильный

Достоинства: Сильный.

Отзыв: Этот фильм меня очень поразил и впечатлил. я очень долго собиралась его посмотреть, и вот наконец посмотрела - снят просто потрясающе - сильный, глубокий. И главная героиня очень эмоционально сыграла. Смотрела в напряжении все время. Потом еще несколько дней была под впечатлением.

20.02.2013

Пугает

Достоинства: Напрягает воображение.

Отзыв: Чудный фильм, который посмотрела совсем недавно. Много слышала про него, про то, что он жуткий и страшный. Но страшным он мне не показался. А вот жутким это ДА. Это самое точное определение этого фильма. Сюжет интригует и немного пугает. Жизнь молодой, успешной и начинающей балерины оказывается совсем не такой какой все люди представляют. Множество интриг, игр и всего прочего. Закручиваются непростые страсти и мистические истории. Происходит что-то сверхъестественное, и становится трудно понять … Читать далее

Отзывы на Фильм "Черный лебедь" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.