Фильм "Милый друг" (2010)

Фильм "Милый друг" (2010) отзывы

3,8
03.09.2019

Хорошая экранизация

Достоинства: Классика.

Недостатки: На один раз.

Отзыв: Обожаю произведение Ги де Мопассана Милый друг. Очень глубокое произведение. Фильм получился не плохой, основная сюжетная линия сохранена. Главную роль сыграл Роберт Патиссон из Сумерки. Непривычно видеть его в таком амплуа. Снято все красиво, музыка в тему.

22.03.2019

Отлично

Отзыв: Сценарий этого кинофильма был создан на основе литературного произведения знаменитого французского писателя Ги де Мопассана "Милый друг". Мне очень понравиласть эта версия экранизации. Фильм снят с отличным европейским качеством. Рекомендую посмотреть.

07.12.2012

Посмотреть можно.

Отзыв: Фильм "Милый друг" смотрится легко. Роберт Паттинсон справился с ролью мерзавца. Она ему идет больше, чем роль вампира. Вот только характеры героев режиссер раскрыл не полностью, по крайней мере мне так показалось. Фильм оказался очень живым. Начало очень затянутое, дальше интереснее, поэтому кто начал смотреть досмотрите до конца.

25.05.2012

Бред

Недостатки: Паттисон.

Отзыв: Фильм был снят по роману. Даже не читая романа, думаю, книга лучше. Бездарная игра главного актера превращает весь фильм в фарс. Так и хочется сказать: "Не верю". В придачу скучный неправдоподобный сюжет.

Отзывы на Фильм "Милый друг" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.