Фильм "127 часов" (2010)

Фильм "127 часов" (2010) отзывы

4,5
24.05.2014

Правдоподобно

Отзыв: Фильм "127 часов" (2010) был снят на основе реальных событий и среди сценаристов и помощником режиссера был тот самый человек, который попал в такую ужасную ситуацию. По-этому фильм получился очень правдоподобным. Все чувства переданы просто прекрасно. Впечатляет!

05.03.2013

Напряженный

Достоинства: Всего один актер мастерски удерживает внимание зрителя.

Недостатки: Есть неприятные моменты.

Отзыв: "127 часов" - фильм, основанный на реальных событиях. Он невероятно напряженный, оторваться от экрана будет невозможно. Также в фильме очень красивые кадры природы, горы, пещеры, пески... Дух захватывает! А кино прежде всего о силе воле, о тяге к жизни... Посмотреть все-таки стОит!!!

10.02.2013

Сильный фильм

Отзыв: Не пожалел о потраченном времени на просмотр фильма. Реалистичность фильма очень понравилось и игра единственного главного героя - Джеймса Франко. Понаблюдать за человеком, попавшим в безвыходную ситуацию очень завлекает, тем более, что данный фильм основан на реальных событиях! На мой взгляд, просмотра заслуживает.

19.03.2019

Очень интересно

Достоинства: Реалистичность.

Отзыв: Это очень интересный кинофильм, который был создан на основе автобиографической книги, которую написал прообраз главного героя этой картины. Мне всегда нравится смотреть кинофильмы, которые сняты на основе событий из реальной жизни. Мне понравился этот фильм.

18.11.2018

Очень жизненно.

Достоинства: Роль актёра.

Отзыв: Фильм 127 часов посмотрел и остался доволен. Данный фильм очень жизненный и правдоподобный. Я переживал сильно за парнишку который застрял в ущельях скал на 127 часов и мне честно было его очень жаль. Кто не видел посмотрите, хороший фильм, останетесь довольными.

30.05.2013

Between a Rock and a Hard Place

Отзыв: "127 часов" - неплохой художественный фильм. Очень интересный триллер, смотрел его с большим интересом. Немного о сюжете: фильм о реальных истории одного альпиниста, который застрял в расщелине на целых 6 дней, так как его рука оказалась придавлена, ему пришлось ампутировать руку что бы выбраться.

24.05.2013

Отличный фильм

Отзыв: Пишу этот отзыв после просмотра данного фильма непосредственно сразу после того как посмотрел фильм "Санктум". И сразу хочется тыкнуть господ снявших "Санктум"- эту бездарную поделку, вот, посмотрите что такое настоящее кино, и как его надо снимать! Джеймс Франко просто красавец, играет легко и непринужденно (так видится), верю каждому действию и слову.

28.04.2013

Заставляет переживать

Достоинства: Потрясающая история и сильная игра актера.

Отзыв: Обалденный фильм. О силе духа, выдержке и выносливости, о преодолении себя и огромном желании выжить. Фильм зацепил! На самом деле в жизни мало таких сильных духом людей – есть чему поучиться у главного героя! Не сдаваться в любой ситуации, даже когда кажется, что выхода нет – выход есть!

03.04.2013

Эмоциональный фильм

Достоинства: Сюжет основан на реальных событиях, захватывающий.

Недостатки: Не для детей.

Отзыв: Фильм "127 часов" основан на реальных событиях. Очень зрелищные моменты есть. Считаю этот фильм одним из лучших. Профессиональная игра талантливых актеров. Всем настоятельно рекомендую посмотерть этот фильм, он того стоит. Всем желаю приятного просмотра!!!

31.03.2013

Великолепно

Отзыв: Фильм получился просто потрясающим, а главное, что берет за душу, так это то, что снят он на основе реальных событий. Фильм дает пищу для размышлений и хорошее времяпрепровождение. Хотя герой показан уж больно нарцистичным, даже в такой ситуации не забывает он выставить себя во всей красе. Но это уж мелочи, характер даже ножом не вырежешь.

15.03.2013

Интересный фильм на один раз.

Достоинства: Втягивает.

Недостатки: Большая часть времени происходит на одной декорации.

Отзыв: Фильм очень интересный. Игра актёров хорошая и реалистичная. Но в фильме большое время была одна дикорация и поэтому фильм одноразовый, но всё ровно очень интересный. В этом фильме есть кровавые сцены, и менно из за этих сцен идёт пережевание за главного героя фильма.

15.03.2013

Пример выдержки и самообладания

Достоинства: Захватывающе. Основано на реальных событиях.

Недостатки: Детям не желательно смотреть некоторые моменты.

Отзыв: После просмотра 83 церемонии вручения премии "Оскар" и увидев там фильм "127 часов", у меня появилось большое желание срочно его посмотреть. Фильм очень захватывающий, интересный и я пожалуй отнесу его к разряду фильмов, которые стоит смотреть до конца (к примеру как фильм "Двенадцать"), потому что лично я до последнего момента не смог точно сказать, чем же все закончится. Главную роль играет Джеймс Франко в роли Арона, человека, который без ума от непреодолимых препятствий и экстремальной ез… Читать далее

15.02.2013

Шляпа

Достоинства: Нет.

Недостатки: Увебола не хватает сюда.

Отзыв: Вот реально представьте ситуацию, вы идете идете, вдруг БАЦ БУМ БАЦ, и каким то нелепейшем образом у вас огромный камень на руке. ВОТ КАК?????????????????????? У меня хомяки сообразительней, еще и + фильм на реальных событиях. Если вы хотите посмотреть что бывает если участник дома 2 окажется в дикой местности, то милости прошу. Еще и смазливого героя взяли мол, он похож немножко на всех нас, но он какой то клевый. Мне его пристрелить хотелось за такой нелепый косяк, дабы не мучился. Он похоже в… Читать далее

Отзывы на Фильм "127 часов" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.