Фильм "Робин Гуд" (2010)

Фильм "Робин Гуд" (2010) отзывы

4,7
11.04.2013

Интересно посмотреть

Отзыв: Фильм очень интересно посмотреть, как предысторию того Робин Гуда, которого все знают. В данной ленте всего в меру: и битв и разговоров. Нечасто можно в фильме увидеть такую гармонию, обычно или постоянная рубка или только одни разговоры. В целом хочется сказать, что для своего жанра фильм - один из лучших!!!

13.04.2013

Фильм с класным актёром

Отзыв: Не такого Робин Гуда я ожидала увидеть, но если забыть про его биографию, то фильм отличный. .. Такой спокойный, уравновешеный фильм с класным актёром Расселом Кроу. Нет излишнего насилия, но и нет динамики.. . Довольно каноническая версия, визуально похожая на сиквел "Гладиатора".

08.04.2013

Впечатляет!

Достоинства: Масса.

Отзыв: Только что посмотрела этот фильм "Робин Гуд": - сюжет волнительный; - операторская работа порадовала; - подбор актёров: Марк Стронг, Рассел Кроу, Кейт Бланшетт, Кевин Дюран, Дэнни Хьюстон, Мэтью Макфейден прекрасные актеры; - игра актёров: справились на отлично. Так что, фильм "Робин Гуд" стоит потраченного времени! Приятного просмотра!

05.07.2013

Нечто среднее

Достоинства: История про героя.

Недостатки: Отсутствие динамики.

Отзыв: Не скажу про фильм с восторгом после его просмотра. Можно было бы снять фильм более интересным для зрителя, динамичности не хватает. Сейчас зритель желает получить от фильме незабываемых впечатлений. Какая-нибудь захватывающая дух битва со спецэффектами (для реалистичности того времени, конечно) пошла бы фильму только на пользу.

30.05.2013

Неплохой боевик

Отзыв: Посмотрел фильм "Робин гуд" совсем недавно. Ну что тут сказать... В целом неплохой зарубежный боевик, снятый по легендам о Робине Гуде. Фильм получился очень интересный, динамичны и захватывающий, Сюжет хоть и не блещет оригинальностью, но тем не менее посмотреть стоит.

24.05.2013

Хороший фильм

Отзыв: Фильм красиво снят, хорошая игра актеров, особенно главных: Рассел Крой и Кейт Бланшет -- приятно смотреть. Переданы костюмы и обстановка эпохи. В начале фильма положительный герой Рассела Крой, который добрый и к нему прислушиваются. И этот образ похож на образ в "Гладиаторе". Примерно половина фильма смотрится как история: исторично, естественно.

10.04.2013

Отличнооо!

Достоинства: Интересный! Познавательный!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Фильм преинтереснейший! игра актеров сюжет вы как будто сами погрузитесь в те времена! Этот фильм можно просматривать много много много раз и каждый раз вы будете переживать за главного героя и его друзей! Фильм захватывает дух и в конце фильма вы скажете! Хороший фильм!

10.04.2013

Хороший фильм!

Достоинства: Все очень красиво, Кроу в привычном образе Максимуса.

Недостатки: Не понравились толпа детишек и финальная схватка. Хрупкая женщина с мечом рубит здоровенных мужиков в кольчугах, да ладно, я вас умоляю, ровно как и голодные и хилые детишки с палками.

Отзыв: Перед сном решил себя побаловать хорошим фильмом. Не могу сказать, что люблю данный жанр кино. Я очень редко смотрю подобные исторические байопики. Но тут в главной роли мой любимый актер. Разве можно такое пропустить? Просмотрел несколько негативных отзывов о фильме. Многие сетуют на то, что Робин Гуд получился не таким. Смешно шутим. Вообще-то это легендарный персонаж и о его похождениях сложили много разных баек. Мы можем только догадываться, кто именно стал прототипом этого героя. Фильм о… Читать далее

09.04.2013

Не плохо

Достоинства: Развитие.

Недостатки: Длинный.

Отзыв: Посмотреть стоит, для общего развития! правда растянутый очень! не для 2+ часов конечно, на один раз посмотреть очень даже можно! ну и не плохая игра актеров! и главный герой не плохой! в целом не плохой фильм! немножко нудный! развязка долгая вот в чем проблема: (.

24.03.2013

Красивое, качественное кино

Достоинства: Динамичный, яркий, интересный, красивый, хорошая игра актёров.

Недостатки: Много боевых сцен.

Отзыв: Рассказ о великом разбойнике Робине Гуде уже много раз переписывался и переснимался. Новая версия режиссёра Ридли Скотта, на мой взгляд, тоже достойна внимания зрителя. И хотя это история скорее о том, как Робин стал Гудом. Фильм приковывает внимание с первых картин динамичностью сюжета. Единственное, что хотелось бы сразу отметить, картину не стоит смотреть детям, поскольку фильм просто переполнен сценами сражения. Конечно, здесь нет жутко кровавых сцен, но вид горящих и пробитых стрелами мужчи… Читать далее

16.03.2013

Потрясающий фильм

Достоинства: Хороший, качественный фильм.

Отзыв: Отлично снятая и красиво сыгранная предыстория Робин Гуда. Фильм во-первых, красивейший. Во-вторых, игра актеров очень правдоподобная, каждый сыграл отлично - кто героя Робин Гуда, кто его возлюбленную, кто злодея-предателя, но все играли очень качественно. Вжились в роль. Фильм просмотрен на одном дыхании. Отличное музыкальное оформление. Всё в тему, всё к месту. Нет лишних и затянутых моментов. Всем рекомендую к просмотру.

Отзывы на Фильм "Робин Гуд" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.