Фильм "Время ведьм" (2010)

Фильм "Время ведьм" (2010) отзывы

3,8
13.02.2015

Хорошее фэнтези

Достоинства: Интересный сюжет, красиво снято.

Отзыв: Фильм "Время ведьм" (2010) снят красиво. Именно красиво-картинка просто радует глаз, особливо в HD качестве. Очередная оригинальная сказочка от Голливуда. Молодцы! Умеют и могут. Вот только Николаса Кейджа я бы заменила, не очень он мне как актер. А так очень хорошее кино.

17.10.2014

Интересный

Отзыв: Нельзя судя по этому фильму сложить какое-то определенное мнение о ведьмах, о которых рассказывает и показывает фильм. С одной стороны они не такие уж и плохие, но все таки не все так чисто у них. Фильм определено вызывает интерес, хоть внешне он довольно мрачный.

06.04.2013

Разочаровал

Достоинства: Николас Кейдж.

Недостатки: Всё мрачно.

Отзыв: Жутковатый и мрачный фильм. С мрачными декорациями, мрачными событиями и вообще без идеи. Рыцарь, которому надоело убивать, сбегает и вынужден перевезти ведьму очень далеко. В первой части фильма нам скомкано покажут жуткие бойни рыцарей, во второй путь по мрачным местам с клеткой, в которой ведьма. Получилось всё как-то не очень. И сама идея и реализация...

12.12.2014

Не очень

Достоинства: Сначала интересно.

Недостатки: Совсем не правдоподобная концовка из страшной сказки.

Отзыв: Смотрела этот фильм. Ждала от него большего, в общем фильм меня разочаровал. Сначала было довольно интересно, молодую девушку признали ведьмой, которая якобы наслала чуму на добрый люд, посадили её в клетку и должны были отвезти в далёкое место... Дальше действия разворачивались довольно странно и фильм стал похож на какую-то мрачную совсем не реалистичную сказку. Не буду смотреть этот фильм второй раз.

19.05.2019

Мрачная история

Достоинства: Интересный сюжет, прекрасные пейзажи и хорая актёрская игра.

Недостатки: Слишком быстрое и скомканноое развитие событий.

Отзыв: Это мрачная история, рассказывающая нам о временах святой инквизиции, когда вешали и сжигали множество девушек из-за подозрения в колдовстве. В этом фильме церковь не идеализированна, а показаны многие недостатки её системы: убийства из-за инаковерия, нечестный суд, шантаж, интерпретация связанного писания в своих целях. Отличная игра актёров и прекрасные природные декорации дают полную картину того времени. А интересный сюжет "не даёт" оторваться от экрана.

18.05.2019

Так себе

Достоинства: Сильный актер - главная роль.

Недостатки: Фильмы, поставленные на "поток".

Отзыв: Ничего особенно, разве что Николас Кейдж... очередной американский миф... не будем витать в облаках, спустимся на грешную землю))).

25.07.2013

Бывало и хуже

Достоинства: Актеры.

Недостатки: Взрослым - скучно, детям - страшно.

Отзыв: Да уж, тут не повеселишься. Из серии детских страшилок сказка. Если бы не великолепная игра актеров, смотреть, по большому счету, было бы не на что. Ни смысла, ни сюжета, ни динамичности... Но на один разок посмотреть - сойдет. И в коллекцию любителям Николаса Кейджа.

23.05.2013

Фильм на любителя

Отзыв: Ну что тут сказать... для своего жанра фильм не плохой, для любителей такого формата можно и посмотреть. Сюжет конечно не блещет оригинальностью... Рыцарь, который долгое время служил своему королю, сбегает, затем его ждет долгий путь что бы сопроводить пленницу, которая была ведьмой..

Отзывы на Фильм "Время ведьм" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.