Фильм "Время ведьм" (2010)

Фильм "Время ведьм" (2010) отзывы

3,8
18.05.2019

Так себе

Достоинства: Сильный актер - главная роль.

Недостатки: Фильмы, поставленные на "поток".

Отзыв: Ничего особенно, разве что Николас Кейдж... очередной американский миф... не будем витать в облаках, спустимся на грешную землю))).

12.12.2014

Не очень

Достоинства: Сначала интересно.

Недостатки: Совсем не правдоподобная концовка из страшной сказки.

Отзыв: Смотрела этот фильм. Ждала от него большего, в общем фильм меня разочаровал. Сначала было довольно интересно, молодую девушку признали ведьмой, которая якобы наслала чуму на добрый люд, посадили её в клетку и должны были отвезти в далёкое место... Дальше действия разворачивались довольно странно и фильм стал похож на какую-то мрачную совсем не реалистичную сказку. Не буду смотреть этот фильм второй раз.

25.07.2013

Бывало и хуже

Достоинства: Актеры.

Недостатки: Взрослым - скучно, детям - страшно.

Отзыв: Да уж, тут не повеселишься. Из серии детских страшилок сказка. Если бы не великолепная игра актеров, смотреть, по большому счету, было бы не на что. Ни смысла, ни сюжета, ни динамичности... Но на один разок посмотреть - сойдет. И в коллекцию любителям Николаса Кейджа.

06.04.2013

Разочаровал

Достоинства: Николас Кейдж.

Недостатки: Всё мрачно.

Отзыв: Жутковатый и мрачный фильм. С мрачными декорациями, мрачными событиями и вообще без идеи. Рыцарь, которому надоело убивать, сбегает и вынужден перевезти ведьму очень далеко. В первой части фильма нам скомкано покажут жуткие бойни рыцарей, во второй путь по мрачным местам с клеткой, в которой ведьма. Получилось всё как-то не очень. И сама идея и реализация...

Отзывы на Фильм "Время ведьм" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.