Фильм "Ученик чародея" (2010)

Фильм "Ученик чародея" (2010) отзывы

3,5
21.07.2013

Сказочная история

Отзыв: Не знаю, что-то этот фильм никакого особенного впечатления на меня не произвел. Ну сказочная история и не более. Сюжет простой - молодой парнишка учится волшебству. Борьба добра и зла. Только вот актерская игра средененькая, ничего особенного в фильме нет.

21.05.2013

Плохой ученик

Достоинства: Щедрые магические бои.

Недостатки: Сносная игра актеров.

Отзыв: Красивые, щедрые магические бои - наконец-то! Как давно их хотелось увидеть на экране! Но это все, что можно сказать о фильме хорошего. Сюжет - никакой. Игра актеров - хуже, чем никакая. Николас Кейдж "играет" (если можно так выразиться), как и во всех других фильмах: смотрит на все печальными глазами измученного кролика. Выражения лица не сменил ни разу. В принципе, ничего страшного, он и в других фильмах точно такой же, все привыкли уже. Но, блин, главный герой перечеркивает напрочь весь ф… Читать далее

23.06.2019

Немного скучный

Отзыв: Фильм неплохой, просто скучновато, нет такого напряжения и полной заинтересованности в сюжете. Единственный, кто хорошо сыграл роль, это Николас Кейдж. Есть смешные моменты, ну в общем разок посмотреть можно.

30.06.2014

Чудесная сказка

Достоинства: Еще одна прекрасная сказка от компании Дисней.

Отзыв: Добрая Диснеевская сказка "Ученик чародея", фильм на 5+, лучшие голливудские актеры, на которых не устаешь смотреть: Николас Кейдж и Моника Беллучи , много хороших спецэфектов, главный герой (не знаю как зовут актера) кажется немного туповатым, но чем мне нравятся такие фильмы, что можно посмотреть вместе с семилетней дочкой.

Отзывы на Фильм "Ученик чародея" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.