Фильм "Копы в глубоком запасе" (2010)

Фильм "Копы в глубоком запасе" (2010) отзывы

4,0
13.06.2013

Терпеть не могу пародии

Отзыв: Фильм с одной стороны характеризует фраза: Задержанные вами подозреваются в хранении марихуаны и ещё в мелком хулиганстве. Их арест стоит 12 миллионов нанесенного ущерба? Но это только с одной стороны) С одной стороны местами смешно, а с другой терпеть не могу пародии, тем более такие откровенные и грубые.

13.06.2013

Опять с чистого листа?

Отзыв: Про такие комедии, как «Копы в глубоком запасе», на людях принято говорить или плохо, или никак: море пошлости, отсутствие смысла, глупые герои — как такое вообще можно смотреть?! Но люди смотрят, а большинство наедине с собой еще и смеется от души, ведь такой юмор — приземленный, абсурдный и житейский — порой намного лучше способствует поднятию настроения, чем диалектные шутки, понятные лишь непосредственным адресатам (обычно — американцам). Такого смеха принято стыдится, только вот кассовые сб… Читать далее

21.06.2013

Неудачники в деле

Достоинства: Комедия.

Недостатки: Значимых нет, но много по мелочи.

Отзыв: Комедия для одноразового просмотра. Два неудачника берутся за дело, что же это может предвещать? Разруха, хаос, ну и счастливый конец, конечно? Я думал так, идя на просмотр данного фильма. В целом оказался прав. Фильм как сотня однотипных американских боевичков, выпущенных с конвеера. На мой взгляд оценка ему твердая 7\10, т. к. он ничем особо не выделяется из серой массы однотипных творений.

Отзывы на Фильм "Копы в глубоком запасе" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.