Фильм "Копы в юбках" (2013)

Фильм "Копы в юбках" (2013) отзывы

4,6
18.12.2014

Смешно и зажигательно

Достоинства: Отличный юмор, прекрасная игра актеров, хороший экшн.

Отзыв: Эту комедию можно смотреть без конца. Люблю Сандру Буллок, особенно когда она играет роли синих чулков. В этой картине она великолепна. Мелисса Маккарти невероятно обаятельная женщина и ничуть не уступает в таланте Сандре. Тандем получился потрясный! Рекомендую!

10.12.2013

Сумасшедший фильм)

Достоинства: Смешной.

Отзыв: В восторге от фильма "Копы в юбках"!!! Сейчас очень мало действительно смешных и в то же время добрых комедий. На удивление фильм совершенно не пошлый как большинство американских комедий. Порадовал подбор актеров! Сандра Баллок вообще моя любимая артистка, но больше я привыкла видеть ее в серьезных ролях))).

17.02.2023

Легкая комедия с привлекательным актерским составом.

Достоинства: Интересный сюжет, хороший юмор и отличное исполнение актерами, такими как Сандра Буллок и Мелисса Маккарти. Фильм также имеет удачную комбинацию острых шуток и динамичных действий.

Недостатки: Отсутствие оригинальности и предсказуемость сюжета, а также несколько заезженные комедийные ситуации.

Отзыв: Фильм "Копы в юбках" - это комедийный боевик 2013 года, который держит зрителя в напряжении на протяжении всего фильма. Когда я его смотрел, я почувствовал множество эмоций, таких как юмор, волнение и даже ностальгию. Одним из главных достоинств фильма является игра актёров, особенно Сандры Буллок и Мелиссы МакКарти, которые прекрасно дополняют друг друга на экране. Хорошо проработанные персонажи и диалоги помогают понять, что происходит внутри каждого из них, и сделать их более реалистичными… Читать далее

11.05.2020

Супер комедия о женщинах в полиции

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Не может быть.

Отзыв: Всем доброго времени суток))) Расскажу о понравившейся мне комедии "Копы в юбках" (англ. The Heat) . Недавно узнала про слоган фильма "Крепкие булки, храброе сердце". По- моему он отлично подходит к фильму.. Так героиня Сандры Булок Сара Эшберн (скромная, закрытая) вынуждена работать с героиней Мелиссы Маккарти ( (Шеннон Маллинс. Которая полная её противоположность-она бойкая, решительная и смелая. Тем более этому способствует её семья (она росла единственной среди братьев). Один из котор… Читать далее

12.12.2018

Классно

Достоинства: Необычное название, сюжет.

Недостатки: Однообразность.

Отзыв: В принципе не плохо, для 13 года особенно. Смотреть конечно на любителя, но название слегка смущает.

16.01.2014

Норм

Достоинства: Актерский состав, игра актеров, юмор.

Недостатки: Слишком "американский".

Отзыв: Прежде всего могу отметить, что фильм "Копы в юбках" - комедия, построенная на американском юморе и ругательствах. Ну, и еще там есть сцены с кровью... в общем фильм не для детей - это уж точно)) В главных ролях Сандра Баллок и Мелисса Маккарти. Обе актрисы - мастера своего дела. При чем в этом фильме образы для них были не новые - героиня Баллок похожа на образ из "Мисс Конгениальность" (скорее даже из второй части), а образ героини Мелиссы взят из "Поймай толстуху, если сможешь" и немного и… Читать далее

10.12.2013

Угарный

Достоинства: Угарный.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Фильм смешной о двух полицейских девушках я даже не ожидал что фильм получиться настолько смешным. Советую вам его посмотреть.

09.12.2013

Смеялась до слез

Достоинства: Юморная, убойная комедия.

Отзыв: Пожалуй, самая смешная комедия уходящего года. Смеялась от души, до коликов в животе. Главные героини сыграли просто бесподобно. Много удачных шуток, хотя и неудачных тоже хватает. Некоторые цитаты из фильма взяла себе на вооружение. - …пойду, переоденусь - Чем плох этот костюм? - Это пижама! - А, прости, не знала, что ты спишь в смокинге!

Отзывы на Фильм "Копы в юбках" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.