Фильм "Женщины против мужчин" (2015)

Фильм "Женщины против мужчин" (2015) отзывы

4,0
04.05.2015

Смешно только местами

Достоинства: Яркий.

Недостатки: Множество.

Отзыв: Хм, фильм "Женщины против мужчин" назвать комедией сложно, так как смешные моменты там редки. Я бы назвала это кино 1,5 часовым рекламным роликом - Куба, пляж, пальмы, туристическая компания крупным планом и актеры Камеди клаб. Вот и все) Просто как яркая картинка - да. Фильм со смыслом и идеей - нет...

19.05.2015

Вообще не поняла, где там и смеяться-то

Достоинства: Хорошая пиар-команда.

Недостатки: Фильм - один сплошной недостаток.

Отзыв: Ерунда на постном масле, если кто-то еще не смотрел, то и времени не нужно на это терять. Сюжет в стиле американских комедий и юмор от туда же позаимствован. Известный состав актеров не спасает этот фильм, сказать, что я разочарована - ничего не сказать. Очень приметивно все. Кто только рейтинг им высокий делает, не знаю.

15.07.2022

Очень интересный фильм

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Пошлый немного.

Отзыв: Красивые пейзажи и пошлость есть даже в фильме. Очень разные женщины и мужчины. Актерский состав, были забавные моменты и шутки. Типичный женский юмор. Хороший сюжет фильма. Актеры по разному оценивают по разному как себя вести и женщины тоже, очень много пошлости и интриг в фильме.

04.08.2019

Очень эмоциональный и интересный фильм

Достоинства: Реалистичность, качество съемки, сюжет, декорации. ..

Недостатки: Таковых нет.

Отзыв: Очень интересный фильм, всё достаточно хорошо снято - по всем критериям. Пересматривал этот фильм 4 раза и каждый раз всё с новыми ощущениями. Подходит для просмотра всей семьёй не смотря на некорректные сцены для детей. В общем фильм подходит для любых возростов. Советую к просмотру.

28.07.2019

Красиво

Отзыв: При просмотре данного россицйского кинофильма мне показалось, что это заказной кинофильм от туристических компаний. Очень красиво и весьма заманчиво выглядит в данной кинокартине отдых на острове Куба. Можно посмотреть и полюбоваться, не ожидая тематических глубин.

20.02.2019

Очень оригинальная комедия

Достоинства: 1) Сюжет 2) Актеры 3) Шутки.

Отзыв: Этот фильм я смотрел с огромным интересом и увлечением. Мен было интересно наблюдать за актерами, потому что они вошли в свои роли, сыгрались со своими партнерами и конечно же у этого фильма было продолжения. Я посмотрел уже два сезона и они мне оба понравились. Фильм получился смешным и интересным. Такими кинокомедии и должны быть. я провел хорошо время с этим фильмом. Сам фильм можно смотреть в веселой компании, думаю, что каждому будет интересно наблюдать за событиями. Советую всем для просмо… Читать далее

04.06.2015

Смешной

Достоинства: Довольно часто, можно посмеяться.

Недостатки: Рекламный ход камеди клаб).

Отзыв: Фильм хороший, веселый, актеры хорошо с играли. Можно хорошенько по смеяться) Лично я хохотала до слез) Временами конечно можно потерять смысл всего фильма, но при этом хочется досмотреть его до конца) Все бы хорошо но довольно часто встречаются участники камеди клаба) Весь фильм словно основан на рекламе.

Отзывы на Фильм "Женщины против мужчин" (2015) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.