Фильм "Мстители: Эра Альтрона" (2015)

Фильм "Мстители: Эра Альтрона" (2015) отзывы

4,4
29.08.2015

Суперский фильм Мстители

Достоинства: В фильме много красивых спец эффектов, которые радуют глаз. Хорошая актёрская игра и сам фильм отличный.

Недостатки: Было несколько кино ляпов.

Отзыв: Сам фильм очень хороший, не знаю может вам он и не понравится. Но я рекомендую этот фильм всем! Так же советую посмотреть прошлых мстителей, тот фильм тоже проявил себя отлично. Советую все посмотреть мстителей, потому что этот фильм навсегда останется у меня в сердце как отличный фильм!

22.01.2024

Круто

Достоинства: Хорошая графика, сюжет.

Недостатки: Немного затянут в начале.

Отзыв: Посмотрел, недавно фильм мстители. Эра эльтрона и не пожелел, после просмотра первый частей ждал что то подобное и не прогадал, поначалу фильм не много затянутый но потом заставляет задуматься о том как себя поведёт искусственный интеллект, здесь он представлен роботом эльтроном которой решил что мы это зло, в конце очень печальная сцена из за смерти героя Ртути.

12.12.2020

Офигенный фильм

Достоинства: Шикарная съемка, декорации и игра актеров.

Отзыв: Фильм очень интересный особенно для тех, кто любит эру Мстители. Увлекательный фильм с интересным исходом и появлением новых персонажей. Время вообще не замечала как проходили, потому что я была увлечена сюжетом и игрой актеров. Много интересных поворотов в сюжете и даже немного неожиданных. Спец эффекты на высшем уровне как и в других частях. Железный человек, то есть Тони Старк как всегда острит и пытается разрядить обстановку. Он и создаёт ту атмосферу, где можно расслабиться и повеселиться… Читать далее

27.06.2016

Зрелищный. любителям комиксов понравится

Достоинства: Зрелищный, драмматичный.

Отзыв: Фильм, как и все из этой серии, динамичный и зрелищный. Запасайтесь поп-корном и коктейлями, отойти от экранов вы не сможете. Сюжет тоже имеет ряд интересных моментов, серьезные противостояния возникают внутри команды, поднимаются очень важные вопросы. Ну и добавляется еще один персонаж с пока еще не до конца раскрытыми возмжностями.

21.09.2015

Красиво

Отзыв: Компьютерная графика делает свое дело. Ходил в кино на этот фильм. Не пожалел. очень эффектный, но для разового просмотра.

13.06.2015

Крутой фильм.

Достоинства: Хорошая игра актёров и юмор.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень хороший фильм, советую всем. Фильм в хорошем качестве, экшен, комедия. Все актёры даже во время сражений могут пошутить (поверье, битв там много) Я сильно много рассказывать о фильму е буду, сами посмотрите) Вобщем Тони Старк создал исскуственный интеллект и он не смог его контролировать его и в итоге исскуственный интеллект (разум) пытается уничтожить планету земля. Думаю фильм вам понравится! Всем удачи!

25.05.2015

Трейлер понравился больше

Достоинства: Битва Халка с Железным Человеком.

Недостатки: Слабый сюжет Большое число супергероев.

Отзыв: Единственное, что спасло фильм - бойня Халка с Железным Человеком. Попытка пихануть как можно больше супергероев в фильм обернулась тем, что сюжетная линия ни одного не была раскрыта в достаточной мере. Любовная линия между двумя героями (имена сполерить не буду) из разряда - "Тема сисек не раскрыта". Но задумка интересная. Замысловатый сюжет. Если знаком с комиксами - попроще будет, в противном случае приходится додумывать, так как режисеры и сценаристы вскольз решили пояснять важные и нужные… Читать далее

05.12.2013

Писец как жду =]

Отзыв: Думаю фильм будет офигенным и точно пойду на него с друзьями.

17.11.2013

Думаю будет отличный фильм=)

Отзыв: Думаю 2 часть будет намного лучше чем первая, хоть в первой же убивают Агента Колсана, но его не убили, он жив и будет во второй части, думаю что будет враг сам Тони Старк так как по Тизеру видно что Альтрон что то там сделает. Ну буду ждать выход 2 части хоть и поздно выходит аж в 2015. Кто не смотрел первую часть посмотрите! Что бы понять полностью мстителей смотрите сначало Первый Мститель, Тор (первая часть).

Отзывы на Фильм "Мстители: Эра Альтрона" (2015) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.