Фильм "Девушка без комплексов" (2015)

Фильм "Девушка без комплексов" (2015) отзывы

4,0
13.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: «Девушка без комплексов» (2015) — комедия, которая рассказывает о жизни девушки, не отличающейся высокими моральными принципами. Когда-то ее отец внушил ей, что любить одного мужчину невозможно, что моногамии не существует. Повзрослев, главная героиня стала менять мужчин, как перчатки, не задумываясь о создании семьи и рождении детей. Но однажды ее отношение к романтическим отношениям изменится и она сначала даже сама в это не поверит. Кто же заставит ее поменять взгляды на мужчин и любовь? Неуж… Читать далее

03.06.2019

Не очень

Отзыв: Фильм "Девушка без комплексов" сразу не понравился мне своим названием. Потому, что в реальной жизни я не люблю так называемых девушек без комплексов. Тем не менее, я посмотрела данный кинофильм. Но он мне не особенно понравился. И главная героиня не понравилась.

Отзывы на Фильм "Девушка без комплексов" (2015) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.