Фильм "Гороскоп на удачу" (2015) отзывы

3,3
21.08.2015

Гороскоп неудачи

Достоинства: Нагиев.

Отзыв: Может быть идея у этого фильма в целом неплохая - романтически - мистический сюжет, молодые, но популярные актеры, потрясающие виды города на Неве, супер обаятельный Дмитрий Нагиев в маленькой, но яркой роли карлика... Но чего-то не хватило... В целом фильм еле-еле тянет на троечку.

01.07.2019

Средне

Отзыв: Я приступила к просмотру данной кинокартины по большей мере потому, что мне понравился ее актерский кастинг. Дмитрий Нагиев. Гоша Куценко в этом фильме замечательно сыграли. Впрочем, как и всегда. Однако сам по себе этот кинофильм далек от шедевральности.

22.07.2015

Отличная игра актеров

Достоинства: Красивые виды Питера и отличная игра актеров.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Отличная игра актеров! Сняты красивые виды Санкт-Петербурга. Но сюжет в чем-то интересен, а в чем то нет. Например, показан какой-то лузер и за него борются две интересные, успешные девушки. И это еще и восхваляется. А хотелось бы чтобы восхвалялись достойные мужчины, а не лузеры. Хотя все же немного он проявил себя, раскрылся, вспомнил про свои таланты. Но любовь показана, что добиваются женщины и это совсем не смешно. В остальном фильм легкий и красивый.

Отзывы на Фильм "Гороскоп на удачу" (2015) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.