Фильм "Кошка на раскаленной крыше" (1958)

Фильм "Кошка на раскаленной крыше" (1958) отзывы

27.06.2013

Потрясающий!

Отзыв: Фильм "Кошка на раскаленной крыше" (1958) захватил меня с самых первых минут просмотра. Несмотря на то, что фильму уже несколько десятков лет, тема его сюжета и по сей день остается актуальной. Особенно в этом фильме меня порадовала игра актрисы Элизабет Тейлор, я ее просто обожаю.

21.05.2013

Женщина-кошка

Достоинства: Потрясающая игра актеров, запоминающийся сюжет.

Отзыв: Великолепный фильм! Один из самых-самых любимых фильмов. Начала смотреть из-за Элизабет Тейлор, но фильм захватил с первых минут просмотра. Игра всех актеров просто потрясающая! Столь глубоко показаны отношения между мужем и женой, родителями и детьми. Фильм поднимает много актуальных, злободневных проблем, имеющих место и в наше время. Рекомендую к просмотру всем любителям хорошего кино!

22.03.2019

По-своему хорош

Отзыв: Когда я впервые посмотрела этот кинофильм. я не особенно поняла. в чем. собственно. состоит сюжетная интрига. в чем причина конфликта и переживаний главной героини. И только позднее я поняла, что все дело - в гомосексуальных наклонностях ее мужа. А в фильме этот нюанс почти не освещен.

Отзывы на Фильм "Кошка на раскаленной крыше" (1958) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.