Фильм "Зелёная миля" (1999)

Фильм "Зелёная миля" (1999) отзывы

4,7
18.11.2018

Мой самый любимый фильм.

Достоинства: Жизненная история, хорошо сыграны роли.

Отзыв: Фильм Зелёная Миля мой самый любимый. Первый раз посмотрел его в 2000-м году, всё очень идеально, я потом долго в голове его крутил. Этот фильм жизненный и интерес к просмотру идёт практически с первых минут показа. Кто не видел, очень советую посмотреть не пожалеете и останетесь довольными от просмотра.

20.04.2016

Очень душераздирающий фильм.

Достоинства: Завораживающий сюжет, великолепная игра актёров. Смотрится на одном дыхании.

Отзыв: Этот фильм я считаю одним из лучших. Смотрела на одном дыхании, несколько раз, и постоянно не смотря на то что видела фильм ранее, не могла сдержать слёз. Главный герой Майкл Кларк Дункан, огромный негр, играл великолепно и подарил мне кучу эмоций и впечатлений. Если не видели этот фильм, вы потеряли многое. Однозначно стоящий и сильный.

18.03.2019

Отличный фильм

Достоинства: Тема, сюжет, Хэнкс.

Отзыв: Это очень хороший, сильный, наполненный большим драматизмом американский кинофильм. Он является одной из лучших кинокартин в фильмографии известного голливудского киноактера Тома Хэнкса. Я рекомендую этот кинофильм для просмотра всем поклонникам хорошего кино.

16.03.2019

Отличный

Достоинства: Истина мира.

Недостатки: Короткий по сюжету можно было по подробнее.

Отзыв: Фильм многим понравился он заслуживает этого суть человечества и чуда😊.

Душещипательный

Достоинства: Этот фильм учит добру и злу.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Творчествр Стивена Кинга обширно и многогранно, но хороших экранизаций его романов мало. «Зеленая миля» - тот редкий случай, когда и книга, и фильм одинаково прекрасны. Я смотрела «Зеленую милю» тысячу раз, и каждый раз плачу. Не могу удержаться. Очень нравится актёр Том Хенкс, здорово сыграл свою роль. Фильм рекомендую для просмотра.

15.03.2019

Великолепный фильм. Сильный, глубокий, очень яркая игра акте

Достоинства: Сюжет, игра актеров, глубокий смысл.

Отзыв: Яркая и эмоциональная игра актеров, глубокий, сильный фильм. Смотрится на одном дыхании, эмоции меняются от глубокой грусти до сожаления и боли. Очень хорошая, сильная игра актеров, весь филбм переживаешь вместе с персонажами. Отлично переданы характеры. Смотрю раз за разом с удовольствием. Кто не видел, обязательно посмотрите.

Душевный фильм

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Душевный фильм, в нем есть добро! Очень интересный сюжет, смотрела 100 раз и посмотрю ещё. Потрясающая игра актеров. Ашеломительные декорации.

14.03.2019

Супер

Достоинства: Классный сюжет шикарная актерская игра.

Отзыв: Фильм очень классный. Актеры подобраны идеально, каждому подходит роль которую он сыграл. Фильм не оставит равнодушным ни кого, не смотря на несправедливость.

14.03.2019

Фильм века

Достоинства: Замечательный фильм Смотрится на одном дыхании.

Отзыв: Уже не один раз смотрела этот фильм и с каждым просмотром все больше убеждаюсь, это шедевральный фильм и не смотря на год выхода декорации не подвели. В фильме отлично отображается милосердие людей и невозможность идти против коррумпированной судебной системы и властей, которым не выгодно отпускать того или иного человека. Этот фильм заставит вас проронить слезу каким бы скупым на эмоции человеком вы ни были. Сопереживание персонажам, даже тем, которых изначально представляют в нелучшем свете. Н… Читать далее

13.03.2019

Прекрасный

Достоинства: Интересный сюжет, прекрасные актеры.

Отзыв: Достойный фильм. Пересматривала несколько раз. Сюжет не закрученный и не скучный. Подходит для разного возраста. Есть напряженные моменты, а концовка не только трогающая, но и пробирающая до глубины души. Советую посмотреть. ).

12.03.2019

Бомбический фильм

Отзыв: Фильм нереально крутой, игра актёров на высоте, сюжет нереально крутой до слез прям, можно смотреть и смотреть. Главное запастись платками для слез. Весь фильм в напряжении, каждый раз смотрю с интересом.

11.03.2019

Шедевр

Достоинства: Игра актеров, сильный сценарий.

Отзыв: Удивительный по содержанию и игре актеров фильм. Захватывает с првых минут. Переживаешь историю персонажей как собственную. Рекомендую перед просмотром прочитать книгу. То как фильм пересказывает книгу достойно уважения (тут респект сценаристам). Книга стивена кинга и бесподобная игра Тома Хэнкса = шедевр, просто шедевр!!!

03.09.2015

Очень сильный

Отзыв: Очень сильный на эмоции, невозможно остаться равнодушным к героям, показывает все стороны человеческих душ и то как бессилен человек перед системой.

02.11.2014

Бесподобно

Достоинства: Отличный сценарий, прекрасная режиссёрская работа, ну и конечно знаменитые актёры.

Недостатки: Я воздержусь от критики этого фильма( нет).

Отзыв: На днях в очередной раз посмотрела фильм"Зелёная миля" (1999). Этот фильм как пропаганда доброты, милосердия и сострадания. Да, есть эпизоды насилия и жестокости, редкий триллер обходится без них. Сценарист и режиссёр в одном лице Френк Дарабонт, создал шедевр который конечно занял своё место, в рейтинге лучших фильмов всех времён и народов. На такое кино мне было не жалко потратить три часа своего времени!

31.01.2014

Непередоваемо..

Достоинства: Интересный сюжет..

Отзыв: Этот фильм просто потрясающий своим сюжетом... В нём чувствуется такая чистая искренность, не равнодушие к судьбам людей... Особенно меня затронула казнь Кофи-ни в чём не повинного человека... Ведь он был необычным, особенным человеком.. Фильм хочется пересматривать снова и снова..

09.11.2013

Шедевр

Достоинства: Всё что можно сказать это то что фильм шикарен.

Отзыв: Многие скажут это отличный фильм, и это правда. Данная кинокартина показывает зрителю настоящие чувства которые возможны между людьми, даже если тебя считают плохим человек, но это не так всегда найдутся те кто поверят тебе и будут счастливы, так и в этом фильме...

15.08.2013

Последняя миля...

Достоинства: Весь фильм достоинство.

Недостатки: Почему не снимут сиквел?

Отзыв: Этой ленте много лет, а она также занимает первые места в рейтинге в опросов зрителей-дело вот в чём: вроде бы состав не так уж звёздный( за исключением Тома Хенкса) сам подход сюжета как драмы и вызывает у людей сочувствие. Это сильный фактор, и с каждым годом киноидустрии надо больше вкладывать в это умений т. к. зритель становится жаден до зрелищ. И если взять данный фильм через десятилетия то по любому навернётся слеза или защипает в носу, сильное кино рекомендую.

Отзывы на Фильм "Зелёная миля" (1999) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.