Фильм "Зелёная книга" (2018)

Фильм "Зелёная книга" (2018) отзывы

09.06.2022

Реальная история об удивительной дружбе

Достоинства: Вызывает кучу эмоций, снят по реальной истории, актёрская игра, поднимаются проблемы личности и общества в целом.

Недостатки: И быть не может.

Отзыв: Это очень трогательная и душевная комедийная драма. За время просмотра можно несколько раз умыться слезами. Кстати, название фильма имеет интересную историю. Эта дружба между бывшим вышибалой и нынешним водителем чернокожего пианиста не может оставить равнодушным. Естественно, по началу мужчины не находят общий язык, так как они из разных социальных слоев, у них разные вкусы и цели в жизни. Но, когда они начинают разговаривать, то становится понятно, что мы все счастливы одинаково, а несчастны… Читать далее

23.09.2019

О дружбе Тони Болтуна Валлелонга и Дона Ширли

Достоинства: Хорошее разнообразие досуга.

Недостатки: Незначительные.

Отзыв: Фильм длится 2 часа и 10 минут но смотрится достаточно легко. Вигго Мортенсен и Махершала Али отыграли свои роли на отлично. Несмотря на расовое различие и все трудности которые Тони Болтун Валлелонга и Дон Ширли встретят на своём пути, с помощью взаимовыручки в нужный момент, подружатся и станут более чуткими и понимающими по отношению к друг другу.

Отзывы на Фильм "Зелёная книга" (2018) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.