Фильм "Джек – убийца великанов" (2013)

Фильм "Джек – убийца великанов" (2013) отзывы

4,6
20.09.2014

Очень хороший фильм!!!

Достоинства: Есть, и их не мало).

Отзыв: Все доброго времени суток!!! Очередной мой отзыв на фильм "Джек – убийца великанов" (2013)!!! Смотрел я его не давно, по этому поделюсь свежими новостями))) Фильм интересный, с хорошим и не предсказуемым сюжетом. Герои, а также и игра меня очень впечатляющая. Фильм фантастический, по этому эпизоды фантастики должны присутствовать. И они есть, и даже достаточно: 1) Это большие, сильные орки, и их жильё высоко-высоко в небе)) 2) Это бобы, почему они фантастические, увидите посмотрев ф… Читать далее

18.08.2014

Необычно

Достоинства: Несомненно фильм для всей семьи.

Недостатки: Местами перебарщивают с жестокостью.

Отзыв: Шикарный пересказ, старой сказки на новый лад. Пускай местами немного жестоко, НО! В таком свете старую сказку ещё не кто, не отважился показать. Великаны изображены как они того и заслуживают. Что то вроде гоблинов переростков. С кривыми зубами и огромными ногтями и жаждой к человеческой плоти.

21.05.2014

Фильм на троечку

Достоинства: Спецэффекты и сюжет.

Недостатки: Фильм скучноватый.

Отзыв: Фильм конечно очень интересный, но бывает где - то очень скучный. Игра актеров - сойдет. Спец эффекты конечно классные. Декорации - сойдет. Сюжет интересный, но не прям уж вау. А так фильм можно посмотреть на один раз дома.

24.04.2014

Интересный фильмец

Достоинства: Интересно было смотреть).

Недостатки: Актеры..

Отзыв: Смотрел очень давно, очень сильно понравился сюжет фильма, обустроен на всемирно известной сказке) Очень понравились декорации великанов и ключевая развязка в фильме, правда конец был немного печальным. Не очень удовлетворен игрой актеров, что то перемудровали они. А так в целом, фильм гениальный) Джек хорош!).

18.03.2014

Захватывает с первой минуты

Достоинства: Необычно.

Отзыв: Когда начала смотреть этот фильм честно говоря не ожидала ничего хорошего. Однако фильм захватил меня с первой минуты. Сюжет на удивление непредсказуем, игра актеров тоже удивила - на твердую четыре, хотя обычно я готова поставить не больше двойки. Шикарные спецэффекты, динамичный сюжет. Советую для семейного просмотра.

16.02.2014

Одно и тоже ((

Достоинства: Класная графика).

Недостатки: Сюжет старый(.

Отзыв: Фильм неочень одно и тоже нечево новава невидила и неудивило к сожилению (Нерекоминдую тратить время на фильм.

15.01.2014

Интересный фильм

Достоинства: Хороший сюжнт.

Отзыв: Фильм действительно очень захватывающий, так же не предсказуемый. Хорошо были подобраны герои фильма, а так же давольно таки интересный сюжет. фильм затягивает уже спустя десять минут, и это давольно не плохо. Советую просмотреть данный фильм. Не пожалеете.

18.12.2013

Интересно

Достоинства: Спецэффекты.

Недостатки: Взрослым может быть не интересен.

Отзыв: Интересный фильм для совместного просмотра всей семьей. Хорошо показана детская сказка, отличный спецэффекты. Смотрели в 3D - очень впечатляет графика самих великанов. Рекомендую для семейного просмотра.

09.12.2013

Интересно

Достоинства: Интересный, хорошая игра актёров.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Классный фильм очень понравился, замечательная игра актёров и классно выполнеены декорации. советую посмотреть всем друзьям которые его не видели.

09.11.2013

Супер=)

Достоинства: Норм фильм=).

Отзыв: Интересный фильм=).

17.10.2013

Я не знаю что больше говорить

Достоинства: Хорошо сделанный сюжет.

Недостатки: Мало идёт по времени, можно было бы продлить.

Отзыв: По моему мнению фильм "Джек- убийца великанов" необычайно хорош в жанре фантастики, актёры хорошо играли, мне очень понравилась игра Джека и как я и думал всё у него закончится хорошо и он останется жить, а если бы его убили конец был бы не такой захватывающий, одним словом фильм супер, а кто ещё его не смотрел советую посмотреть не пожалеете.

16.09.2013

Супер

Достоинства: Нет.

Отзыв: Отличьный фентези, с обектами фантастики, конечно говоря моно и лучше, но на один раз посмотреть можно за попкорном и с друзьями..

Отзывы на Фильм "Джек – убийца великанов" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.