Фильм "Джек Ричер" (2012)

Фильм "Джек Ричер" (2012) отзывы

4,3
18.05.2013

"Попсовое" кино

Недостатки: Различные штампы и клише, не оригинальный сюжет.

Отзыв: Самоуверенный и пафосный Ричер, пучит глаза адвокатша, непроницаемое лицо афроамериканца, негодяи как из мультиков. Заштампован фильм по самую маковку, и если бы сняли это в 80-е, то прошло бы на ура. А сейчас при просмотре как-то неинтересно сразу предугадывать, что сейчас скажет или как поступит главный герой. Нарциссизм Круза зашкаливает, персонажи фильма проникаются его величием и крутизной сразу и безоговорочно. Кто же не проникся жестоко наказываются. Жалею что посмотрел. "Попсеет" кин… Читать далее

13.05.2013

Джек ричер одним словом

Отзыв: Хороший фильм. Особенно на мой взгляд удались мелкие сценки, начиная от разговора джека с адвокатом, и заканчивая словами Барра после выхода из комы. Очень интересно показаны жертвы, коротко и довольно полно, очень хорошая работа режиссера. Джеймс Барр тоже очень хорошо описан маленьким отступлением. Бандюганы слабоваты как то. А вот Zec Chelovek посмешил.

14.01.2013

Очень понравился

Достоинства: Держит от начала до конца.

Недостатки: Не дотянула концовка.

Отзыв: Только приехал с кино, фильм конечно шикарный, держит от начала до конца, вроде и серьезный сюжет и юмора достаточно, мне почемуто он напомнил Херлока Холмса, такой же закрученный сюжет, который постепенно и неажиданно заканчивается, концовка правда чуть-чуть не дотянула, но это не страшно! Личная оценка 9/10.

Отзывы на Фильм "Джек Ричер" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.