Фильм "Росомаха: Бессмертный" (2013)

Фильм "Росомаха: Бессмертный" (2013) отзывы

4,3
03.09.2013

SWAG

Достоинства: - чудесные спецэффекты - хорошая актерская игра - хорошая режиссерская работа.

Недостатки: - сюжет столь замысловат, что поймет даже умственно отсталый.

Отзыв: Сходил в кинотеатр и убедился, что такие фильмы надо смотреть, фильм супер! Смотрел буквально не давно, и идея и сценарий не плох, да и игра актёров понравилась. Большие плюсы фильма: Отличные спецэффекты, Сюжет, Режиссерская работа, игра актеров. Это далеко не весь список. Советую всем!

24.05.2013

Приятного просмотра

Отзыв: Люблю "Люди Х". Недавно пересматривал серию фильмов "X Man"- был в восторге от просмотра. Так же смотрел "Росомаха: Начало". Фильм очень понравился, динамичный, с интересным сюжетом и превосходной игрой актеров. Не знал что вышло продолжение, с радостью посмотрю. Спасибо за информацию.

24.09.2013

Средне

Отзыв: Фильм, как таковой, ожиданий не оправдал. Ходили с друзьями лишь из-за хороших впечатлений о предыдущей части, надеясь на отличное продолжение. Поразило то, что в фильме сыграла актриса Светлана Ходченкова, которая, как по мне, хорошо отыграла свою роль. Сам фильм был бы до безумия скучный, если бы не играл сам Хью Джекман и не было бы спецэффектов. фильм на 6 из 10.

22.09.2013

Самый лучший

Достоинства: Самые лучшие.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Фильм один из самых лучших, актёры играли то что надо особенно сам Росомаха в начале он вспоминает своё прошлое, а потом сюжеты происходят в Китае где и происходят самые завораживающие сцены, особенно последняя схватка, где у Росомахи ломают когти и вдруг они неожиданно вырастают заново и он делает последний удар, советую всем посмотреть фильм кто его не посмотрит тот его не посмотрит))).

09.09.2013

Сойдет

Отзыв: Я думаю что это достойное продолжение фильма, пусть он не идеален но я с удовольствием его посмотрел. Советую всем любителям фантастики!!! Моя оценка 9 из 10.

07.09.2013

Думал что-то больщее

Достоинства: Спецэффекты.

Недостатки: В данном фильме их ужасно много. Многие эмоции до крайности наиграны.

Отзыв: Начало фильмы удивило, но потом я пожалел о тех деньгах что потратил. Я считаю этот фильм, самый худший по серии "Людей Х".

08.04.2013

Wolverine

Достоинства: Есть.

Отзыв: О фильме "Росомаха: Бессмертный": Джеймс Мангольд представляет Хью Джекмана в спин-оффе «Людей Икс», действие которого перенесётся в Японию, где главный герой в борьбе за свою любовь столкнётся с семейством самураев-мутантов.

22.06.2019

Классный фильм

Достоинства: Игра актеров и декорации.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: ОЧень хорошая актерская игра, много спецэффектов ну и красивые декорации. Смотрел пять раз. Собираюсь посмотреть еще один раз. Также недавно начал смотреть ыильмы саги Люди Икс.

22.08.2013

Ожидал большего

Достоинства: Сиквел, отличная игра актеров и декорации.

Недостатки: Мыльный сюжет, много ненужных разговоров.

Отзыв: Всегда любил фильмы и мультики о людях икс, смотрел 3 части оригинального и фильма и "Росомаха: Начало". Причем последний смотрел и наслаждался повествованием, которое было изображено в соответствии с оригинальной историей. Но вот об этом фильме я такого сказать не могу, мне сам фильм не очень понравился из-за того, что он должен рассказывать о таком активном персонаже, находящимся в постоянном движении. А в этом фильме все замылено разговорами, воспоминаниями и раздумьями главного героя. Это и … Читать далее

14.08.2013

Росомаха

Достоинства: Росомаха.

Недостатки: -.

Отзыв: Люблю такие фильмы, где сверх люди и много эффектов. И с ново убеждаюсь, что такие фильмы надо смотреть, фильм супер! Фильм смотрел буквально не давно, и идея и сценарий не плох, да и игра актёров понравилась, хоть и моментами не много было не понятно, но всё же, Росомаха классный фильм.

Отзывы на Фильм "Росомаха: Бессмертный" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.