Фильм "Легенда 17" (2013)

Фильм "Легенда 17" (2013) отзывы

4,9
31 отзыв
14.12.2014

Гениально

Достоинства: Отличный фильм.

Отзыв: Не очень люблю биографические картины, а уж отечественные и подавно, но тут решила посмотреть. И не пожалела! Великолепная актерская игра, отличный сценарий! В конце даже до слез тронуло. Очень настоящий фильм! Данила Козловский форевер! Рекомендую всем!

12.05.2013

Почти шедевр

Отзыв: Отличный фильм! Умеют русские снимать когда захотят. Сегодня в газете читала о кино-ляпах в этой картине, я их даже не заметила. Ну это же не документальный, а художественный фильм, события близки к правде но не со 100% совпадением. Поэтому фильм вышел отличный! Рекомендую всем!

24.03.2014

Отличный фильм

Достоинства: Фильм о спорте и чести вызывает гордость за СССР.

Отзыв: "Легенда №17" - это отличное мотивирующее кино, которое рассказывает о становлении как спортсмена великого хоккеиста Валерия Харламова. Данила Козловский в роли легенды спорта был очень убедителен и ярок. А фильм вызывает только положительные эмоции и гордость за уровень подготовки хоккеистов того времени, за легендарного тренера Тарасова, за целеустремленных и неподкупных советских людей.

08.07.2013

Фильм "Легенда №17" (2013) - Папа, я хочу быть как Харламов!

Достоинства: Биография интересной личности; отличная игра актеров; гордость за свою родину; сюжет; смотрится на одном дыхании;.

Недостатки: Никаких;.

Отзыв: Отличный фильм, который необходимо смотреть всем! Добрый день, хочу поделиться своим мнением о просмотре данного фильма, на который мы с семьей сходили два дня назад. Хоккеем я увлекаюсь, сейчас играю за команду руководителей крупного предприятия города в любительской хоккейной лиге. Сам одно время играл на достаточно высоком уровне, мастер спорта был, но травма помещала выступать на профессиональном уровне. А так в общем интересы к хоккею остались. Знаю хорошо и советский хоккей, и хоккей ро… Читать далее

12.11.2013

Лучший волшебный)

Достоинства: Содержание, идея, декорации. Интересно смотреть словно из будущего на историю.

Отзыв: О том как сильная мечта одного парнишки однажды осуществилась. Для него мечтой было сыграть с канадцами достойно. Он творил на поле чудеса, вроде бразильца Роналдиньо в футболе, обладал реактивной скоростью и реакцией. А секрет успеха в том, что его игра исходила от всего его сердца и души. Он не считал себя лучшим, но считал особенным, хотел играть достойно. В трудные моменты он бы ни за что не справился без поддержки ему близких людей... Фильм заслуживает особенного внимания. Я смотрел его на … Читать далее

20.06.2013

Отличный фильм

Достоинства: Игра актеров, декорации.

Недостатки: Концовка фильма, полный бред. Могли бы и доснять когда победители т. е русские приедут на родину с кубком.

Отзыв: Ради того, что бы посмотреть этот фильм я пошел в конотеатр и не пожалел, хотя перед показом было ощущение что фильм не понравится. Отличные декорации, игра актеров наполнила этот фильм интересом. При просмотре фильма вас как будто переносит в те годы, становиться интересно узнать, что будет дальше.

18.09.2019

Спортивная драма

Достоинства: Козловский, Меньшиков, на реальных событиях.

Отзыв: Здравствуйте. Российский фильм Легенда 17 рассказывает нам о хоккеисте Харламове, матче с канадцами. Это одна из лучших спортивных драм. Харламова сыграл Данила Козловский, его тренера Олег Меньшиков. Фильм невероятно зрелищный, матч с канадцами просто потрясающе снят.

15.10.2013

Очень хороший фильм, не ожидал.

Достоинства: Хорошая драматургия, великолепные сцены спортивных баталий, хорошая игра актеров, режиссура.

Недостатки: В некоторых сценах не совсем точное изложение фактов.

Отзыв: Фильм снят на удивление удачно. На меня произвело впечатление, как передана атмосфера того времени. Да я помню как все собирались возле телевизора смотреть матчи нашей сборной против чехов, шведов и конечно же канадцев. Не малый интерес вызывало и противостояние ЦСКА и Крылышек. Да это было здорово, а какая гордость была за наших спортсменов. Все это есть в фильме. Прекрасные актеры (несмотря ни на что они у нас еще есть) ,великолепные декорации, накал страстей. Конечно же прежде всего, это карт… Читать далее

08.07.2013

Не доволен

Достоинства: Ну это интересно, хоть как-то.

Недостатки: Много чего не было никогда в фильме, короче не реалистичный он.

Отзыв: Ну, вот если бы этот фильм (я про Легенда -17) сняли бы, хотя бы, ещё лет через 50-т, когда не осталось бы уже тех, кто всё это видел в живую, то и отрицательных отзывов бы не было, кроме как у "истинных историков". Вот нет у меня никаких претензий к фильму "Троя", например, или "Клеопатра"... я понимаю, что всё это только основано на исторических фактах, а не претендует на полное историческое соответствие... Зачем снимать легенды и сказки про, пусть кому-то почти, а кому-то и совсем современник… Читать далее

05.07.2013

Захватывающее

Отзыв: Мне очень понравился этот фильм и я вам рекомендую его конечно посмотреть. Этот фильм для тех, кто любит все виды спорта, те, кто им занимается. мне еще понравилось в этот фильме, что персонажи были взяты с того времени и казалось что они и щас существуют..

04.07.2013

Лучший Российский фильм!

Достоинства: Хоккейная атмосфера, стадионы и экиперовка отличные! Атмосфера того времени потрясающая!

Отзыв: Фильм снят в честь легендарного хоккеиста Валерия Харламова! Фильм снят на высшем уровне! Спецэффекты и игра актеров впечатляет! Прекрасно восстановлена атмосфера того, советского времени! Это первый Российский фильм снятый на таком уровне! Хоккейная атмосфера, стадионы и экиперовка отличные!

03.07.2013

ЛЕГЕНДА 17! !!!!

Достоинства: ФИЛЬМ ДОСТОИН ВЕЛИКОЙ СЛАВЫ.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: ФИЛЬМ ЛЕГЕНДА 17 СНИМАЛСЯ НА ОСНОФЕ РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ. ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ СЫГРАЛ ДАНИИЛ КОЗЛОВ КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ БЫЛ ПОХОШ НА ХАРЛАМОВА. КОСТЮМ ДЛЯ НЕГО СШИЛИ МОИ ЗЕЛЯКИ ЧУВАШИ. ОНИ НЕ ПОДВЕЛИ ПРОДЮССЕРА. ОНИ МОЛОДЦЫ. ФИЛЬМ БЫЛ СНЯТ НА ОТЛИЧНО ОНИ ПОСТОРАЛИСЬ СНЯТЬ ШЕДЕВР И У НИХ ПОЛУЧИЛОСЬ ВСЁ ДЛЯ ЧЕГО ОНИ СТАРАЛИСЬ. ОНИ МОЛОДЦЫ. ТАКИХ ЖЕ ФИЛЬМОВ В РОССИИ СОЗДАВАЛИБЫ ПО ЧАЩЕ. Я СМОТРЕЛ ЭТОТ ФИЛЬМ С ЧУСТВОМ СОЖЕЛЕНИЯ К ГЕРОЮ. НО ЭТОЖЕ ВСЕГО ЛИШЬ БЫЛ ФИЛЬМ И ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ УСПЕШНО! ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С … Читать далее

29.06.2013

Легендарный фильм

Достоинства: Блестящая игра актеров, неплохой сюжет.

Отзыв: Хотелось бы сразу отметить, что данный фильм основан на реальных событиях. Меня поразила сила воли наших, русских хоккеистов, которые сражались не ради славы, а ради СТРАНЫ! должное следует отдать блестящей игре актеров и неплохому сюжету. Советую всем посмотреть этот фильм!

28.06.2013

Прям дух захватывает

Достоинства: Достоинства в этом фильме таков терпение.

Недостатки: Нет тут недостатков.

Отзыв: По моему мнению этот фильм очень даже не плохой по истине 1 человек делает такие чудеса Рекомендую просмотреть этот фильм каждому увлекательно и интересно.

05.06.2013

Трус не играет в хоккей

Достоинства: Исторически грамотно поставлен биографический фильм. Понравился подбор актеров, все сыграли свою роль на ура!

Недостатки: Не очень понравилась концовка фильма.

Отзыв: Вчера посмотрел этот фильм, вызвал положительные эмоции. Не ожидал такого от российского кинематографа, но, безусловно, этот фильм один из лучших российских фильмов. Время потратил не зря, отличная постановка, хорошая игра актеров, есть небольшие недочеты, но в целом потрясающее кино для домашнего просмотра. Этот фильм, думаю, должен понравиться не только любителям хоккея. Приятного просмотра!

Отзывы на Фильм "Легенда 17" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.