Фильм "Легенда 17" (2013)

Фильм "Легенда 17" (2013) отзывы

4,9
31 отзыв
17.03.2019

Памяти Харламова

Достоинства: Сюжет, съемки.

Отзыв: Этот кинофильм был создан в память о великом советском хоккеисте Валерии Харламове. Жаль только, что в нем не раскрыта тайна неожиданной трагической гибели Валерия Харламова в автомобильной аварии. Ведь до сих пор не выяснены обстоятельства этого происшествия.

14.11.2018

Хороший фильм

Достоинства: Хорошо сыгранные роли.

Отзыв: Увидев данный фильм в интернете решил его посмотреть и не пожалел. Сюжет и роли актёров сыграны на отлично, особенно прекрасно сыграл свою роль Данила Козловский. Впечатлений от просмотра масса и только положительные. Очень мне всё понравилось, кто не видел советую посмотреть.

08.10.2013

Самый лучший Российский фильм.

Достоинства: Интерес Сюжет Актёрская игра.

Недостатки: Много критики в Канаде) И всё, кино потрясающее.

Отзыв: " Легенда № 17 " - я считаю, что это самый лучший Российский фильм. Я смотрел этот фильм с большим интересом. Конечно этот фильм вызвал много критики в Канаде, они утверждают, что всё было не так) Актёры прекрасно справились со своими ролями. очень хороший фильм. Оценка фильму - 4.9 Б.

27.08.2013

Пожалуй самый лучший фильм про хоккей!

Достоинства: Основан на реальных событиях!

Отзыв: 2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее. Теперь весь мир знал его просто по номеру «17». Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта -упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатол… Читать далее

24.07.2013

Отличный отечественный фильм

Достоинства: Отличная история, игра актеров, атмосферность советского времени.

Недостатки: Исторические неточности.

Отзыв: Когда шел в кино не знал, что буду в восторге от отечественного фильма. Идея фильма и драматизм данной истории просто гениален, много конечно придуманного сценаристами фильма и исторических неточностей, но все же история Харламова вдохновляет и заставляет гордиться своей страной и в частности нашим спортом. Давно не смотрел столь пронзительных отечественных картин, после которой остается положительный резонанс и куча мыслей в голове. Пишу без спойлеров дабы не лишать удовольствия всех тех кому е… Читать далее

Супер

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Затрудняюсь ответить.

Отзыв: Фильм мне очень понравился! Сюжет классный, непредсказуемый. Актеры сыграли фантастически! В ходе фильма я сразу понял, что русские победят, но не знал, что это изобразят так. Советую к просмотру!

КЛАССНЫЙ

Достоинства: КЛАССНЫЙ.

Недостатки: КЛАССНЫЙ.

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

Достойный фильм

Достоинства: Разгром Канадцев: D.

Отзыв: Фильм просто супер не ожидал такой хорошей сыгранности в ролях мне больше все го понравилось тот момент когда надрали за***** Канадцам: D Советую все смотреть самый лучший фильм который был снят 2013 В России пока что Легенда №17 этот фильм пока долгое время не обойдут.

Отличное кино

Отзыв: Кино легенда 17 самое лучшее кино такое прекрасное кино хочется пересматривать каждый день по раза 2. актеры снимаются на высшем уровне в начале кино становится жалко 17 номер но потом все отлично и становится настроение смотреть это кино каждый день очень прекрасное кино.

Замечательный!

Достоинства: Архетипичные мужские и женские образы!

Отзыв: Замечательный фильм, шедевр. При том, что не обошлось без сценарных и режиссерских ляпов. Но тот эффект, что фильм производит на подавляющее большинство зрителей, позволяет назвать его именно так. Режиссер попал в яблочко, создав на экране архетипичные мужские и женские образы и рассказав сказку-быль в славной традиции русских летописей!

Шедевр!

Достоинства: Заряд мотивации!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: По мне так лучший мотивирующий фильм! Отлично подобраны актёры. Смотрел несколько раз и вам советую посмотреть!

03.07.2013

Супер

Достоинства: Классная игра в хоккее)) сюжет, актеры.

Отзыв: Очень хороший фильм несмотря на то что сняли наши русские, даже не ожидал от наших такого, советую посмотреть. Фильм рассказывает о знаменитом хоккеисте валерии харламове и про его тренера) Фильм сразу мотивирует на спорт, что без цели ничего не добеьшься)).

03.07.2013

Отличный фильм

Отзыв: Я не любительница русского кино и всегда скептически к нему отношусь, но этот фильм мне понравился и очень. Наши умеют снимать фильмы о легендарных личностях. Фильм захватывает, ты начинаешь гордится своим народом, страной. Заинтересовывает история нашей страны, её легенды. Очень патриотичный фильм. Советую всем.

03.06.2013

Шокирован

Достоинства: Потрясная сюжетная линия. Игра актеров впечатляет. Вызывает сильную заинтересованность. Ну и многое другое, что вы сможете увидеть, посмотрев его сами.

Недостатки: Ну если только спальные сценки, немного не для детского возраста.

Отзыв: Что хотелось бы сказать о фильме? Мне очень даже понравился. Начал смотреть ближе к ночи, и настолько был предвкушен ожиданием, что будет дальше, что перебило всё желание ложиться спать. В некоторых моментах даже слезинки наворачивались. Самый классный момент был уже под конец фильма, когда они играли с Канадцами и бывший тренер им "помог"... А как - это вы уже сами посмотрите! Не пожалеете.

11.05.2013

Смотрим не задумываясь

Достоинства: Игра актеров интересный сюжет с биографией великого хоккеиста В. Харламова.

Недостатки: 3-4 сцены с обнаженным женским телом, так как рейтинг у фильма заявлен 6+, но это нисколько не портит фильм.

Отзыв: Хороший, я бы сказал замечательный фильм. Не ожидал такого от нашего современного кино. Героям хочется сопереживать и жить с ними, актерская игра просто восхитила. Советую всем посмотреть.

17.05.2013

Отличный фильм

Достоинства: Сюжетная линия.

Недостатки: Не очень реалистичный.

Отзыв: Хороший фильм про настоящую легенду хоккея Харламова нападающего СССР, великолепный фильм для просмотра.

Отзывы на Фильм "Легенда 17" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.