Фильм "Азы убийства" (2013)

Фильм "Азы убийства" (2013) отзывы

3,2
13.04.2013

На вкус и цвет....

Отзыв: Ну не знаю... фильм не впечатлил. Возможно я зажрался уже лентами с подобным сюжетом. Мне не пришлось сидеть как на иголках в ожидании развязки. Оценка-4 по пяти бальной шкале и с большой натяжкой, благодаря игре Тому Сайзмору. Впрочем на вкус и цвет....

09.04.2013

Murder101

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Фильм "Азы убийства" увидела недавно: - полностью сюжет раскрывать не могу, так как будет потерян интерес, скажу только, что задумка неплохая; - операторская работа на высоте; - подбор актёров: все на своих местах; - игра актёров: Том Сайзмор, Данте Баско, Шелдон Робинс, Пейдж Ла Пьер, Джасмин Уолтц, Катрин Де Прюм, Доминика Вестлинг, Виктор Уоррен, Доун Морроу, Рай Мур очень хорошо сыграли. Так что, этот фильм "Азы убийства", считаю, что многим понравится. Приятного просмотра!

28.06.2013

Шлак

Недостатки: Туча минусов.

Отзыв: Не советую смотреть фильм, потратьте свое свободное время с большей пользой для себя. Фильмы от русских производителей мне редко когда нравятся. Вот и здесь, считаю что фильм настоящий отстой, обычный шаблонный сюжет и ничего особенного, что бывает в голливудских фильмах.

02.06.2013

Давненько не видывал такой хуеты

Достоинства: Фильм цветной.

Недостатки: Всё остальное.

Отзыв: Давненко не видывал такой хуеты! режиссеру, автору сценария, всем атерам и продюссеру не помешает дать по еблу. лучше посмотреть рождественские всречи аллы пугачевой, чем этот отстой.

08.04.2013

Нормальный

Недостатки: 14 февраля 2013 Качество картинки мутноватое, даже на HQ, перевод дублированный нормальный.

Отзыв: Не плохой триллер, но, как обычно, самые придурки и оказываются негодями!

06.08.2016

Триллер условно

Достоинства: Общая задумка.

Недостатки: Не интересно, скучно.

Отзыв: Хотелось посмотреть реально хороший триллер с детективным уклоном о серийном маньяке или что-то типа того. Мне подвернулся фильм "Азы убийства". Он как раз на эту тематику, но снят как-то вяло, без лишней суеты, не слишком захватывает просмотром, а скорее вгоняет в сон своей банальностью. История начинается с того, как в обычный магазин при заправке заходят отец с маленькой дочкой. Он дает ей денег на конфетку, сам же тем временем идет в туалет. Уже через минуту он оказывается убитым на мест… Читать далее

Отзывы на Фильм "Азы убийства" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.