Фильм "Азы убийства" (2013)

Отзыв о Фильм "Азы убийства" (2013):
Триллер условно

Игра актеров
Декорации
06.08.2016

Достоинства

Общая задумка.

Недостатки

Не интересно, скучно.

Отзыв

Хотелось посмотреть реально хороший триллер с детективным уклоном о серийном маньяке или что-то типа того. Мне подвернулся фильм "Азы убийства". Он как раз на эту тематику, но снят как-то вяло, без лишней суеты, не слишком захватывает просмотром, а скорее вгоняет в сон своей банальностью.

История начинается с того, как в обычный магазин при заправке заходят отец с маленькой дочкой. Он дает ей денег на конфетку, сам же тем временем идет в туалет. Уже через минуту он оказывается убитым на месте, со множественными ножевыми ранениями. Девочка видела убийцу, но никак не смогла помочь следователям, слишком размыты были ее описания. Полиция ведет это дело абсолютно безрезультатно. Людей продолжают убивать и через многие годы после этого. И вот, учась на криминалиста, дочь того самого убитого сама начинает распутывать эту злосчастную цепочку.

Актерская игра меня ничем не порадовала. Мне не понравилась картина. Смотрел ее только потому, чтобы узнать, кто же на самом деле здесь серийный убийца. Советую не тратить время на такие "Азы убийства".