Фильм "В постели с врагом" (1991)

Фильм "В постели с врагом" (1991) отзывы

07.06.2013

Как страшный сон

Достоинства: Оригинальный (на тот момент) сюжет, отличная игра актеров.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Смотрел давным-давно в далеком детстве, так давно, что и забыл, что главную роль в нём сыграла Джулия Робертс. Фильм о женщине, страдающей в браке, которая решает начать новую жизнь. Сейчас таких фильмов довольно много, все они похожи друг на друга, но этот один из немногих достойных что я видел. Он чем-то перекликается с фильмом "Двойной просчёт". Личная оценка 5 из 5.

13.05.2019

Ужасы счастливой семейной пары.

Достоинства: Красивый фильм. Как можно изменить жизнь и быть счастливой.

Отзыв: От начала и до конца фильм держит в напряжении, хотя хочется расслабиться, что все плохое позади, началась новая жизнь, как неожиданно новый поворот в сюжете. Фильм рассказывает о сильной женщине, которая рискуя жизнью решила изменить свою судьбу... Сейчас или никогда! Приложив все усилия, продумав все ситуации, она спешит навстречу новой жизни. Отличная работа Джулии Робертс, серьезная и сложная роль в этом фильме, после просмотра "Красотки" просто заставляет восхищаться ее талантом. Фильм не п… Читать далее

Отзывы на Фильм "В постели с врагом" (1991) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.