Кефир "Домик в деревне" с огурцом и зеленью.

Кефир "Домик в деревне" с огурцом и зеленью. отзывы

3,1
19.07.2013

Очень вкусный

Достоинства: Оригинальный вкус, очень приятный, даже сладковатый, ароматный.

Недостатки: На любителя. Ожидаемого эффекта рьяного очищения не обнаружено.

Отзыв: Меня ни сколько не испугало сочетание таких продуктов, как кефир с огурцами, потому что, кефир и сам по себе является слабительным, так почему же не совместить приятный вкус и очищение организма? Хотя спорить не буду - вкус на любителя, на любителя окрошки. Мне понравилось сочетание малосольненьких огурчиков с закваской - это не обычный кефир, а даже с некоторой сладостью, вместо привычной кислинки. Очень прикольно! Если честно, то ожидала дикого слабительного эффекта (как раз тогда была охвач… Читать далее

06.08.2013

Супер

Отзыв: Кефир "Домик в деревне" с огурцом и зеленью один из моих самых любимых кефиров. Я его очень сильно обожаю, он всегда свежий и настолько вкусный, что за уши не оттянешь. Его можно приобрести практически в любом магазине, по небольшой цене! Кефир очень полезный для организма, он очищает шлаки!

22.02.2013

Кто это придумал?!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Несовместимые продукты.

Отзыв: Увидела такой продукт в магазине на прилавке, и если честно исходя из его названия брать не захотелось даже! Такое сочетание является достаточно хорошо слабящим я считаю! И вообще если взять натуральные продукты (огурец и зелень) и смешать с кефиром - мне кажется это вообще не совместимо!

08.06.2012

Понос не хотите?

Достоинства: Если кто найдёт, то удивлюсь.

Недостатки: Кефир + малосольные огурцы = понос.

Отзыв: В магазине была акция от "Домика в деревне" - при покупке литровой бутылки молока бесплатно получаешь новый продукт - кефир с малосольными огурцами и зеленью. Как назло "клюнули" на эту акцию. Решили придти домой, попробовать новинку и, возможно, купить ещё "два по цене одного". Пришли домой, поробоовали. Честное слово, лучше бы не пробовали. Когда немного выпили, подумали - понос всем обеспечен. Вкус поганый. Это надо додуматься - кефир + малосольные огурцы. К счастью, всё кончилось хорошо. Как… Читать далее

22.10.2019

Свежий приятный вкус.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень даже хорошо сочетается кефир с огурцом и зеленью, есть даже такая диета кефирная. Кефир со освежающим приятным вкусом. Для изготовления используют натуральное молоко, которое заквашивают специальной кефирной закваской. Уникальная и аппетитная новинка, советую попробовать.

03.09.2019

Подходит для разгрузочного дня

Достоинства: Вкусно для диеты.

Отзыв: Кефир Домик в деревне с огурцом и зеленью очень вкусный. У него вкус мягкий, сливочный, он не жидкий, хотя жирность 0, 9 процентов. такой кефир идеально подходит для разгрузочного дня. Не будет очень голодно, а даже вкусно. По цене не самый дешевый, зато вкус отличный.

31.05.2018

Как же я была разочарована

Достоинства: Нет.

Недостатки: Невкусно.

Отзыв: Впервые взяла этот кефир в Призме, после тренировки. Я вообще сама люблю кефир с огурцами делать, и вот взяла, думаю, ух освежусь. И оказалась такая невкусная штука! Соленые какие-то огурцы внутри, укроп какой-то завяленный. Ну совсем не освежает. Уж лучше купить обычный кефир, огурцы и самой такой напиток сделать! P. S. Да и давайте будем откровенными, молочка "Домика в Деревне" - это одна сплошная химоза!

15.07.2016

Рекомендую:)

Достоинства: Малое содержание % жирности.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Очень вкусный, натуральный продукт. Подходит для всех категорий населения, особенно для девушек, которые следят за своим здоровьем. Желают иметь хорошую фигуру, здоровый цвет кожи.

03.10.2014

Странное сочетание огурца с кефиром.

Достоинства: Хорошая упаковка. Удобная. Кефир подходит для очищения организма.

Недостатки: Плохое сочетание огурца и кефира.

Отзыв: Известный коктейль: огурец + кефир = туалет. Это странно. И кому в голову пришло в кефир огурцы класть. Это сильно слабит кишечник. Поэтому только для очищения организма советую. А так на работе или перед выходом из дома - не надо. Проверено. Многие в окрошку добавляют. На любителя в общем продукт. Об упаковке - она удобная и практичная. Ее удобно хранить и наливать из нее. Красиво оформленная бутылка с широкой крышкой. Для кефира в самый раз. На вкус неплохой. Зелень тоже придает особенный вкус… Читать далее

25.07.2013

Достоинства: Нету.

Недостатки: Не сочитание ингредиентов.

Отзыв: Когда первый раз увидел в магазине такой кефир и прочитал название сразу расхотелось брать! Потому что все с детства знают огурец + молоко = диарея Полное не сочитание ингредиентов, в общем не советую этот напиток.

05.04.2013

Для бабушек и дедушек!

Достоинства: Достоинство только в одном - очищает кишечник, но какими силами и последствиями - не известно!

Недостатки: Ужасное сочетание добавок в кефире! Это же не салат!!!

Отзыв: Почти все бабули и дедули жалуются на запор. Так вот этот продукт - кефир "Домик в деревне" с огурцом и зеленью - предназначен именно на такую аудиторию! Либо на любителей необычных вкусов. Честно, я сначала не поверила, что такой есть на самом деле. Но потом увидела в магазине и была удивлена, что его еще и берут... Я не решилась на такой эксперимент над собой и семьей!

Отзывы на Кефир "Домик в деревне" с огурцом и зеленью. в категории Продукты питания.