Средства в борьбе с целлюлитом и растяжками

Средства в борьбе с целлюлитом и растяжками отзывы

4,3
22.05.2014

Есть из чего выбрать

Отзыв: Средства в борьбе с целлюлитом и растяжками могут помочь каждому. В нашем современном мире просто огромное количество самых различных средств и препаратов. Можно найти что-то для себя.

18.06.2013

На любой вкус

Отзыв: В настоящее время люди создали просто огромнейшее количество самых разных косметических средств от растяжек и целлюлита. Думаю, что каждый, кто столкнулся с такой проблемой, сможет выбрать что-то именно для себя, подходящее по всем параметрам.

01.07.2013

Все ерунда

Достоинства: Нет.

Недостатки: Деньги на ветер.

Отзыв: На самом деле косметические средства в борьбе с целлюлитом и растяжками это только лишь реклама и маркетинговый ход, все эти крема это только деньги на всетер действительно хорошие средства от растяжек это массажи и аппаратная косметология и еще может в добавок масла какие нибудь натуральные а целлюлит его никак не уберешь просто надо есть меньше жирной пищи и укреплять мышцы.

17.03.2013

Большой выбор

Отзыв: Сейчас очень большой выбор различных средство по борьбе с целлюлитом и растяжками. Очень много не эффективных, но есть и те, которые действительно помогают. Обычно надо использовать их в комплексе - с физическими упражнениями, массажем - отнимает не много времени.

20.08.2012

Избавляемся от апельсиновой корки: ))

Отзыв: Мне очень нравится, то средство, которым я пользуюсь. Делается очень легко в домашних условиях: кофе натуральный молотый (ценовая категория и сорт значения не имеет, т. к. даже самый дешёвый кофе будет действовать) 2-3 столовые ложки + Ваш любимый гель для душа 1-2 столовые ложки + немного воды. В кофе заливаете 1-2 столовые ложки геля для душа, размешиваете и добавляете немного воды до состояния однородной массы по густоте как сметана. Используете это средство всё и сразу не оставляя на следующ… Читать далее

14.07.2019

От растяжек так и не избавилась

Достоинства: Целлюлит поддается воздействию.

Недостатки: Растяжки остались.

Отзыв: После родов веду борьбу с целлюлитом и растяжками на коже. Но если целлюлит благодаря сбросу весу, регулярным приседаниям и косметическим процедурам ушел, но от растяжек я так и не избавилась. Пробовала различные крема, обвертывания, мезотерапию, побледнели, но все равно остались.

Отзывы на Средства в борьбе с целлюлитом и растяжками в категории Прочее.