X-CAT влажный корм с курицей и уткой в соусе

X-CAT влажный корм с курицей и уткой в соусе отзывы

15.05.2023

Отзыв: Он очень вкусный, хорошо усваивается, а главное не содержит красителей и ГМО. Курица и утка в его составе не вызывают аллергии и подходит для чувствительного пищеварения. По крайней мере у моего кота таких проблем нет. Корм я даю уже больше года, но не думаю, что он закончится так быстро. У нас две кошки и кот, и все едят его с большим удовольствием. На упаковке написано, что корм подходит для кошек старше 7 лет, но я думаю, что это относится только к породе мейн-кун.

26.03.2020

Корм для любимиц)

Достоинства: Там прямо мясо видно.

Недостатки: Не совсем удобно тем, что я не могу взять коробку из разных вариантов.

Отзыв: Моя кошка обедает курицей с уткой))) А я котлетами))) Ну, правда, даже забавно)) Живет же "горстка кошек" избалованных)))) Именно этот вкус недавно попробовали, вроде хорошо ест, хотя кролика тоже не плохо умянала. Просьба к производителю - собирать коробки (те, что из 20 шт) из разных вариантов (по желанию клиента). Мне кажется так удобнее будет. Я бы брала половину утки, половину кролика.

Отзывы на X-CAT влажный корм с курицей и уткой в соусе в категории Корм для животных.