Корм X-DOG с кусочками курицы и кролика в соусе

Корм X-DOG с кусочками курицы и кролика в соусе отзывы

11.05.2023

Отзыв: Купила ее в супермаркете, на упаковке указано, что она для кошек. Но, как оказалось, мой кот ее кушает. Корм представлен в пластиковом контейнере. Его хватает на месяц. Открывается он легко, крышка у него прозрачная, поэтому видно, что внутри. Состав корма мне понравился. В нем содержится мясо курицы, кролика, витамины и минералы. Также в состав входит рыбная мука, которая необходима для хорошего обмена веществ. Кошка ест его с большим удовольствием.

28.11.2020

Полезнее, чем людские консервы

Достоинства: Витамины, жирные кислоты.

Недостатки: Кажется что дороговаты, но изучив состав, понимаешь, что оно того стоит.

Отзыв: На что только не идут маркетологи, лишь бы к своей продукции привлечь внимание. Сейчас корма для собак, а особенно их названия выглядят более привлекательными, чем для людей. Хотя если изучить состав, то понимаешь что корма для собак ещё и более полезные, так как в своём составе имеют натуральное мясо, злаки, минеральные вещества, витамины и необходимые жирные кислоты. Ни в одних человеческих консервах такого полезного сочетания не найдёте. Удобная упаковка, одним движением открывается, и очен… Читать далее

Отзывы на Корм X-DOG с кусочками курицы и кролика в соусе в категории Корм для животных.