Средства в борьбе с целлюлитом и растяжками

Отзыв о Средства в борьбе с целлюлитом и растяжками:
Избавляемся от апельсиновой корки: ))

20.08.2012

Отзыв

Мне очень нравится, то средство, которым я пользуюсь. Делается очень легко в домашних условиях: кофе натуральный молотый (ценовая категория и сорт значения не имеет, т. к. даже самый дешёвый кофе будет действовать) 2-3 столовые ложки + Ваш любимый гель для душа 1-2 столовые ложки + немного воды. В кофе заливаете 1-2 столовые ложки геля для душа, размешиваете и добавляете немного воды до состояния однородной массы по густоте как сметана. Используете это средство всё и сразу не оставляя на следующий раз и каждый раз приготавливаете новую смесь. Скрабите всё тело полностью. Кожа становится мягкой, шелковистой, эластичной и упругой, ежедневное применение избавляет от целлюлита отменно, и придаёт коже приятный лёгкий аромат кофе. А если разбавить кофе с мёдом и немного водички тёплой и эту кашку нанести на проблемные зоны и обмотать всё на 20-30 мин. пищевой плёнкой, эффект антицеллюлитного действия не заставит себя долго ждать, а так же подтянет обвисшую кожу живота, сделая её упругой. Попробовала это всё когда закончились все мои антициллюлитные средства, эффект мне понравился, приятно не дорого и эффективно.