Сыр творожный Hochland Almette с огурцами и зелень

Сыр творожный Hochland Almette с огурцами и зелень отзывы

4,5
10.12.2020

Вкусный и полезный продукт

Достоинства: Вкусный, недорогой, надолго хватает.

Отзыв: Такой сыр беру часто. Очень долго не могла выбрать именно тот, который понравится всей семье! Очень нравиться его структура. Так же, если Вы сидите на питании неплохой вариант, но лучше брать без добавок. Можно использовать для крема для торта, или для вкусных бутербродов! Мой любимый вариант с рыбой, икрой и с авокадо.

05.12.2020

На любителя, а для бутербродов - в самый раз

Достоинства: Идеален для бутербродов.

Отзыв: Н-н-н. .. Что сказать. Кто не знает бренд Hochland. А кто не знает творожные сыры Almettе. Да многие из нас покупали и покупаю, как и Хохланд, так и Almettе. Потому что они недорогие и вкусные, и с разными добавками, и для любого перекуса можно подобрать, и для любого стола подходят идеально! Вот и данный творожный сыр Hochland Almette с огурцами и зелень - это сказка. Ну для меня. Это очень вкусно и необычно. Это нечто! Но как по мне, творожный сыр придется по вкусу не каждому, а все же бол… Читать далее

Отзывы на Сыр творожный Hochland Almette с огурцами и зелень в категории Продукты питания.