Сырок РостАгроЭкспорт творожный с сахаром и изюмо

Сырок РостАгроЭкспорт творожный с сахаром и изюмо отзывы

06.06.2013

Вкусный и недорогой.

Достоинства: Небольшая цена, много изюма, приятный вкус.

Отзыв: Прекрасный и вкусный сырок. Мне он очень понравился. Особенно порадовал тот факт, что у него великолепный вкус и относительно невысокая цена. Очень советую попробовать всем любителям молочных продуктов данного типа. Что касается изюма, то я была также весьма порадована тем фактом, что его там более чем достаточно.

28.05.2013

Вкусно

Достоинства: Приятный, сытный.

Отзыв: Сырок РостАгроЭкспорт творожный с сахаром и изюмом 16,5% 100г мне тоже очень нравится, он идет достаточно сытный, вкусный и творожный! изюм есть, и я бы сказала что его тут не мало. Стоит около 20 рублей вроде. так что рекомендую попробовать вам! Я довольна.

25.07.2019

Лакомство сладкоежек.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Сырки творожные изготавливаются из массы творога, богаты кальцием. С сахаром и изюмом-это очень вкусно, а главное полезно. Сделан из отборного обезжиренного творога.

13.02.2015

Натуральный вкус.

Достоинства: Замечательный сладкий вкус настоящего творога.

Недостатки: Упаковка мне не нравится. Пачкается. Нужно убирать в дополнительный пакет.

Отзыв: Постоянно на завтрак на работу такой творожок беру. Мне хватает пары штук, чтобы до обеда дотянуть. Очень вкусный, сладкий. нет приторного послевкусия. А также изюм и ваниль отлично дополняют сам творог. Нет комочков. Хорошо перетертый. Из них творожная запеканка отличная или сырники. Моя племянница очень их любит. Беру много, чтобы на всю семью хватало. Этот творожок самый популярный в продаже. Он не содержит большого количества искусственных добавок, отчего и недолго хранится.

Отзывы на Сырок РостАгроЭкспорт творожный с сахаром и изюмо в категории Продукты питания.