Сырок РостАгроЭкспорт творожный с сахаром и ванили

Сырок РостАгроЭкспорт творожный с сахаром и ванили отзывы

28.05.2013

Классика!

Достоинства: Приятный вкус, натуральный.

Отзыв: Сырок РостАгроЭкспорт творожный с сахаром и ванилином 0% 100г у меня ассоциируется с сырками которые я еда в детстве - нравится. много не съешь - сразу же чувство сытости, достаточно хорошая консистенция и небольшой срок годности идет, что тоже я считаю плюс.

19.06.2019

Родом из детства

Достоинства: Натуральная основа.

Отзыв: Сырок РостАгроЭкспорт творожный с сахаром и ванили мне знаком с детства, в той же упаковке его выпускали еще в Советском Союзе, поэтому этот сырок для меня как повод для ностальгии. Упаковку отмечу на пять баллов, т. к. она и достаточно нарядная, и сохранила исторический дизайн. Состав сырка вполне подходящий, обилия пищевой химии и заменителей молока не наблюдается, за что сырку еще один плюс. Вкус натуральный, творожный, привкус ванили ощущается отчетливо, глазурь качественная. Сырок РостАг… Читать далее

13.02.2015

Любимый продукт с детства.

Достоинства: Хорошо перетертый, без комочков, однородный.

Недостатки: Цены в кризис и до сырков дошли - растут.

Отзыв: С детства люблю сырки и творожные массы. Классический ванильный сырок теперь менее жирный (5%), но такой же вкусный! Все-таки творог без добавок не так приятно есть, как подобные продукты. Этот сырок и дети очень любят. Особенно без добавок и изюма. Хотя я уважаю изюм в любом виде. Я из таких сырков делаю сырники. Очень быстро и удобно делать. Только муки чуток добавить и изюм или другие сухофрукты. Отменная выпечка получается.

Отзывы на Сырок РостАгроЭкспорт творожный с сахаром и ванили в категории Продукты питания.