Maggi на второе для мясного рулета с яйцом и сыром

Maggi на второе для мясного рулета с яйцом и сыром отзывы

4,2
08.05.2014

Яркий вкус

Достоинства: Яркий и насыщенный аромат.

Недостатки: Усилители вкуса.

Отзыв: Maggi на второе для мясного рулета с яйцом и сыром, в принципе, приправа очень даже неплохая. Особенно для тех, кто очень любит, чтобы вкус блюда был ярким, а аромат сильным. Но сразу ясно, что там полно усилителей вкуса. Так-что, на любителя.

19.07.2013

Ужасно

Недостатки: Невкусно, солено.

Отзыв: Maggi на второе для мясного рулета с яйцом и сыром - абсолютно ненужная и невкусная смесь. Не понравилось, что в ней уж очень много химических ингридиентов, сомневаюсь, что блюдо с добавлением этой специи будет полезным для организма. Плюс смесь очень соленая.

18.05.2013

Необычно!

Достоинства: Ароматно, вкусно.

Недостатки: Усилители.

Отзыв: Maggi на второе для мясного рулета с яйцом и сыром очень мне нравится!!! быстро говорить, получается всегда вкусно, ароматно и сочно. Необычное, но вкусное блюдо. К столу - разнообразно! ДЛя гостей тоже подойдет отлично - так что очень рекомендую!!!!

02.02.2013

Необычный рулет с сюрпризом

Достоинства: Несложный рецепт, очень вкусный, можно импровизировать с ингредиентами.

Недостатки: Усилители вкуса.

Отзыв: Что только не готовят из фарша, одним из необычных и вкусных блюд является мясной рулет с яйцом и сыром. Рецепт чуть сложнее обычных котлет, который радует своим вкусом моих близких. Берём фарш, смешиваем с содержимым пакетика и прямоугольным пластом выкладываем на плёнку или фольгу, по центру кладём в ряд варёные яйца и кусочки плавленого сыра, сворачиваем рулет, придаём ему форму. Аккуратно снимаем пленку, помещаем в форму, смазанную маслом, и запекаем 35-40 минут. Также можно посыпать сверху … Читать далее

06.10.2019

Получается красиво и вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: С этим пакетиком приправы рулет готовится легко и быстро и получается очень красиво и вкусно. Приправа добавит вкусу мяса свежести с неповторимым ароматом зелени. Рулеты получаются очень нежные и сочные.

27.11.2013

Вкусняшка

Достоинства: Яйца полезные и вкусные сыр полезный и вкусный.

Недостатки: Мясо много есть нельзя.

Отзыв: Нет вы не правы. это блюдо очень оригинально и вкусно злоупотреблять не нужно но завтрак очень хороший и полезный рекомендую. сладости не полезны! а вот это блюдо очень полезно но если не при вешать норму.

06.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне очень нравится вся продукция Maggi. И Maggi на второе для рулета с яйцом и сыром-не исключение. Готовится это блюдо довольно так и быстро. Стоит Maggi на второе для мясного рулета с яйцом и сыром довольно доступно, так, что его может приобрести любой желающий.

21.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Ел такой рулет на день рождении у друга, очень понравилось. Нежные, насыщенные рулеты, "maggi" не перестает меня радовать.

02.02.2013

Прекрасная новинка!

Достоинства: Быстро и просто готовить.

Недостатки: Не натуральный состав.

Отзыв: Готовить это блюдо очень просто, а главное быстро - у меня в сумме ушло около часа. минут 20 подготовка всего и уборка, 40 минут в плите. рулетики получается очень нежные и сочные!!! понравились очень) добавка придает более насыщенный вкус блюду - по составу конечно не очень все натурально...

Отзывы на Maggi на второе для мясного рулета с яйцом и сыром в категории Продукты питания.