Приправа Maggi на второе для хрустящей курочки

Приправа Maggi на второе для хрустящей курочки отзывы

4,5
13.08.2014

Прекрасно подходит для наггетсов

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Я люблю обжаривать куриное филе в сухариках. Делать так называемые наггетсы. И вот как-то я попробовала для приготовления куриного филе эту приправу. мне она пришлась по вкусу, поэтому периодически покупаю ее. Иногда правда смешиваю ее просто с панировочными сухарями, получается тоже вкусно.

04.06.2013

Лень

Отзыв: Приправа маги придумали для тех у кого нету много времени готовить благодоря приправе маги легче будет готовить чем без нее запустиил приправу и все ненужно больше нечего пускат ждешь только сколько нужно и потом бллюдо будет готово и все в точку и не пересолил ты все отлично будет очень радует.

04.03.2013

Просто кто то не умеет готовить

Достоинства: Вкусно и просто.

Отзыв: Считаю, что эта приправа прекрасно обжаривает куриное филе, нужно просто следовать рецепту и точным пропорциям. Достаточно обжарить куриное филе на сковороде, чтобы получить хрустящую корочку. Обалденно вкусно, поджаристо и сытно. И много затрат не нужно, иногда делаю мужу на ужин такую курочку, используя куриное филе.

20.06.2013

Насыщенный вкус

Достоинства: *Вкусно.

Недостатки: *Усилитель вкуса.

Отзыв: Отличная приправа для курочки, курочка получается вкусная и сочная. После жарки, курочка приобретает румяный цвет и насыщенный вкус. Жаль только то что этот вкус достигается усилителями вкуса и ароматизаторами. Создана для тех кому нужно быстро и вкусно перекусить.

05.12.2012

Вкусняшка

Достоинства: Хрустящая.

Недостатки: Много кушать вредно.

Отзыв: Добрый день, Нам вообще все из продукции Maggi нравится, особенно Magg хрустящая курочка, она получатся такой вкусной и хрустящей ммммм просто вкуснятина, просто надо знать как готовить.

18.05.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно, ароматно и просто.

Отзыв: Maggi на второе для хрустящей курочки тоже очень хорошая и ароматная приправа! Но для большой курицы все таки необходимо два пакетика я считаю. Кура получается внктри очень сочная и нежная, а снаружи - хрустящая и ароматная корочка - настоящее удовольствие!

22.10.2019

С сырным соусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: С этой приправой можно приготовить изумительно вкусную курицу с аппетитной корочкой, пропитав её соусом. Такой обед ваши домочадцы попросят повторить ещё не один раз. С приправой блюдо становится намного вкуснее, благодаря уникальному сочетанию натуральных трав.

21.04.2013

Хорошая приправа

Достоинства: Придает корочку.

Отзыв: Люблю вообще все приправы от магги, а эту в особенности, люблю корочку на мясе и эта приправа помогает мне достичь этой великолепной корочки; Р.

02.02.2013

Нежные бёдрышки с хрустящей корочкой

Достоинства: Хрустящая корочка без добавления масла.

Недостатки: Усилители вкуса и краситель.

Отзыв: Эта смесь значительно ускоряет готовку этого блюда. Просто снимаем с бедрышек кожицу, обмакиваем в яйцо, обваливаем в этой смеси, кладём в форму и запекаем где то полчаса. Есть эти бедрышки с сыром, помидорами и хрустящей корочкой большое удовольствие, что и вам советую попробовать.

26.01.2013

Вкусно но вредно

Достоинства: Вкусно и хрустяще.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Очень нравится делать курочку по такому рецепту - очень нежно, вкусно и хрустяще получается - обычно делаю ее закуской к пиву - очень нравится. единственный минус - ничего натурального в нем нет и много есть для желудка достаточно вредно ( (( но иногда можно побаловать.

21.05.2012

Не травите себя!

Отзыв: Постоянно готовлю одно и то же. Как-то поднадоело, поэтому решила порадовать домочадцев чем-нибудь новеньким. Как раз по телевизору шла реклама приправы, что ж, решила приготовить курочку по новому рецепту. Для пробы купила лишь одну упаковочку и обрадовалась: рецепт был указан на обратной стороне. Отбила я сочное филе, обваляла в яйце, а потом в приправе, и после отправила в духовку. В итоге курочка моя пустила сок, панировка вся растеклась, и вкус получился просто отвратительным. Хорошо, что… Читать далее

Отзывы на Приправа Maggi на второе для хрустящей курочки в категории Продукты питания.