Maggi, Смесь на второе для курицы по французски с

Maggi, Смесь на второе для курицы по французски с отзывы

4,5
13.05.2014

Оригинальная вещь

Отзыв: Maggi, Смесь на второе для курицы по французски - отличное средство для тех, кто не хочет заморачиваться и долго торчать у плиты. Стоит добавить эту приправу и у вас получится отличный и оригинальный ужин, а главное очень вкусный и ароматный.

19.07.2013

Гадость

Недостатки: Невкусная.

Отзыв: Курица получается гораздо вкуснее, если не добавлять к ней в процессе приготовления Maggi, Смесь на второе для курицы по французски. Смесь довольно химическая, абсолютно ненатуральная, соленая. Совершенно невкусная, а стоит дорого. Не рекомендую к покупке.

28.05.2014

Получается вкусная курочка

Отзыв: Смесь Maggi на второе для курицы по французски выручит даже не умеющую готовить хозяйку. Курочка получается вкусная, нежная и сочная. Но, я считаю, что смесь не подходит для частого употребления в пищу, а только для разнообразия. Входящие в состав вещества не вызывают доверия. Но, если употреблять не часто, то и большого вреда не будет.

18.05.2013

Вкусно!

Достоинства: Ароматно.

Недостатки: Усилители.

Отзыв: Смесь на второе для курицы по французски мне очень нравится! делаю в горшочке - прекрасно получается, сочно и при этом все ароматно! рекомендую! !! Пробовала сделать подобное без этой смеси - получилось немного не так. Усилители конечно есть, но не много.

31.01.2013

Пальчики оближешь!

Достоинства: Просто и вкусно.

Отзыв: Maggi, Смесь на второе для курицы по французски с прованскими травами, - это просто потрясающая смесь!!! кура получается очень мягкая. сочная - прямо тает во рту!! так же понравилось что готовить очень просто все - есть на упаковке пошаговый рецепт с рисунками.

12.09.2023

Вкусно

Достоинства: Не дорого.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Ставлю жирный плюс, тк это очень вкусная приправа и можно добавлять практически в любое блюдо, нам очень нравится в принципе весь состав Maggi все очень качественно, ароматом, вкусно. Можно быстро заменить всеми спецами и приправами) всем домохозяйкам советую.

17.03.2021

Мы поели супчик магги стало вкусно как на бумаге.

Достоинства: Насыщенный вкус, красивая упаковка.

Недостатки: Отсутвуют.

Отзыв: Очень вкусно снеообше оооооооооооооо оооочень все нравиться мне прям понравился этот поразвиткльнын и лёгкий вкус. Я так рада, что могу. с лёгкостью неё приглашая особо сильных усилий могу просто взять и поесть суп, ещё он и не отличаетс чот обычных супов ничем, то есть вообще нет разницы готовил ли ты сам суп долго или прос о добавил это замечательный волшебные кубик, Я. все советую попробовать эту замечательную смесь,. Снала по пунктам, упаковка ну слишком я яркая, ноя зато её сонот. в магази… Читать далее

05.07.2013

Отлично

Достоинства: Вкуснее, легче.

Отзыв: Смесь на второе для курицы по французски просто шикарна, получается очень очень вкусно, прекрасно просто. Всегда стараюсь покупать эту приправу, потому получается намного вкуснее чем без нее, сейчас очень много таких приправ, но именно эта мне больше всего по душе.

04.07.2013

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я часто пользуюсь приправами от компании Maggi, и эта приправа на второе для курицы, не исключение. Приправа придаёт вашему блюду новый, более вкусный, ароматный вкус, который так и понравится всей семье. Также Maggi имеет довольно низкую цену, поэтому доступен всем.

21.04.2013

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: "Maggi" безусловно лучшие в своем деле, всегда покупаю именно "Maggi", курица получается очень нежной, сочной (при правильном приготовлении), вкусной и насыщенной. Всегда есть пошаговая инструкция для приготовления, что очень удобно. Иногда добавляю ко всему этому немного чеснока, получается еще вкуснее.

02.02.2013

Нежно тает во рту

Достоинства: Простота в готовке, пошаговый рецепт, восхительный вкус, витамин В2.

Недостатки: Усилитиле вкуса.

Отзыв: Попробовав раз, теперь часто готовлю это блюдо. Очень простое и легкое блюдо, обжариваем кусочки куриного филе с морковкой, заливаем молоком и этой смесью и тушим до загустения соуса. Филе становится необыкновенно сочным и нежным. Прованские травы это замечательная добавка к мясу, а в сочетании со сливочным соусом... Вкусняшка! Эти блюдом можно удивить даже привередливых гостей.

Отзывы на Maggi, Смесь на второе для курицы по французски с в категории Продукты питания.