Пирожные MIREL Тарты по-французски с кремом

Пирожные MIREL Тарты по-французски с кремом отзывы

21.12.2021

Понравились натуральные фруктовые начинки

Достоинства: Состав, вкус.

Отзыв: Тарты по-французски с заварным кремом мне понравились. Сливочный вкус заварного крема приятно удивил. Чувствуется, что кондитеры Мирель сварили его по правильной классической рецептуре. Вкусное песочное тесто. Понравились натуральные фруктовые начинки. В восторге от кусочков манго и натуральной вишни. Вкусно! Недостатков нет.

27.11.2021

Оригинальная задумка

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: Часто покупаю пирожные "Тарты по французски с заварным кремом" перед поездкой к свекрови. Она их обожает за французскую подачу фруктового десерта. Мне тоже нравится оригинальная задумка. Из двух пирожных мне по душе вариант с вишневой сочной начинкой.

23.11.2021

Безумно вкусно

Достоинства: Натурально.

Отзыв: Взяли с мужем пару коробочке на вечер. Безумно вкусно нежно. Особенно начинка с вишней – очень яркая, с натуральным вишневым вкурсом. Напомнил мне летний вечер на даче). Свежий, легкий, ненавязчивый. Но один минус – нам одной коробочки этой вкусняшки точно было бы мало).

27.10.2021

За натуральность я и выбираю Мирель!

Достоинства: Вкусно, качественно.

Отзыв: Спасибо Мирель за новые пирожные "Тарты по-франзузски с заварным кремом"! Эстетика и гармония вкусов на высоте. Получила большое удовольствие. Почувствовала себя француженкой, кушая их. В упаковке запечатаны четыре песочных пирожные с фруктовыми начинками. Мне понравился вариант пирожного с вишневой начинкой. Вкусная вишня с нежнейшим кремом - идеальный десерт! Состав, как и у всей продукции Мирель – из натуральных продуктов, без заменителей. Конечно, это укорачивает срок годности – всего неско… Читать далее

26.09.2021

Если берете на семью, то берите сразу две упаковки.

Достоинства: Вкусно и красиво.

Отзыв: Мне кажется, что кондитерам из этой компании удалось создать изысканный десерт, один вид которого уже вызывает ассоциации с французскими сладостями. Выглядят эти тарты действительно очень красиво, даже есть было жалко. Начинка с ярким вкусом, крем сладкий, а тесто хрустящее и рассыпчатое. Десерт был свежайшим, но упаковка маленькая. Если берете на семью, то сразу две.

25.09.2021

Браво кондитерам

Достоинства: Вкусно, красиво.

Отзыв: Браво кондитерам Мирель за новые пирожные "Тарты по-французски с заварным кремом"! Вкуснятина. Эстетика и качество на высоте. В упаковке запечатаны 4 круглых песочных основы с начинками и кремом. Из двух видов начинки по душе тропические фрукты, измельченные до небольших кусочков. В вишневой начинке вкусная вишня. Заварной крем плотный, хорошо держит форму. Оба варианта по-своему хороши. Приятно радует бюджетная цена. Однозначно буду покупать еще.

27.08.2021

Мне понравились, натуральные, без посторонних привкусов

Достоинства: Состав, дизайн, вкус.

Отзыв: Купила это набор тартов из любопытства, захотела почувствовать себя француженкой) ). Тарты для меня ассоциируются с открытыми мини-пирогами. В данном наборе находится четыре круглых тарта: с песочной основой, заварным кремом и фруктовой натуральной начинкой. Крем и начинки мне понравились, они натуральные, без посторонних привкусов. Это в меру сладкий, качественно сделанный десерт, вкусный и недорогой. Рекомендую попробовать.

26.08.2021

Невообразимая вкусняшка

Достоинства: Есть кусочки ягод и фруктов.

Отзыв: Необычный и очень интересный десерт от Мирель. В упаковке два тарта – с заварным кремом и с вишневой начинкой. Оба варианта по своему вкусные. Радует, что есть кусочки ягод и фруктов. Состав, как и у всей продукции Мирель – из натуральных продуктов. Естественно, это сказывается на сроке годности – всего несколько дней. Поэтому десерты от Мирель нужно съедать быстро. Но это вообще не проблема, так как все очень вкусно).

24.07.2021

Вкус качество, цена - все нравится

Достоинства: Вкусно, свежие.

Отзыв: Опять Мирель порадовала новой аппетитной выпечкой: появились в продаже "Тарты по французски с заварным кремом". Это хороший вариант, если тортика много, но хочется разнообразить вкус ежедневных вкусняшек. Нравится, что за небольшую цену покупаешь два полноценных мини-тортика: с заварным кремом и вишневым желе. Пирожные песочные, не сухие, легко откусываются. Наличие кусочков фруктов оценили мои дети, а они большие превереды. Пирожные понравились. Буду покупать еще.

22.07.2021

Тарты по-французски с заварным кремом от Мирель - необычайно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: "Тарты по-французски с заварным кремом" - это открытые пирожные на песочном тесте. Они нежные и слегка ароматные. Мне нравится, что в них приятно сбалансированы три вкуса - хрустящей корзиночки, заварного крема и фруктовой начинки. Вкуснятина невероятная и эстетика на высоте.

Отзывы на Пирожные MIREL Тарты по-французски с кремом в категории Прочее.