Мясо по-французски

Мясо по-французски отзывы

09.10.2015

Классическое блюдо

Отзыв: Еще у моей бабушки картошка по-французски была фирменным блюдом и я ее просто обожаю еще с самого детства. Теперь я сама готовлю ее частенько. Рецепт очень простой, а картошка получается невероятно вкусной и сочной. Можно готовить как на каждый день, так и в качестве угощения для любого праздника.

30.09.2019

Любимое блюдо.

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Жирное блюдо.

Отзыв: Всем доброго дня. Мясо по-французски-мое самое любимое блюдо. Оно просто в приготовлении и приятно на вкус. Я советую для данного блюда брать исключительно говядины и сыр Голландский. Получится очень приятное сочетание и просто божественный вкус. С одной стороны вкусно, да, но на самом деле это блюдо очень жирное, поэтому людям, у которых проблемы небольшие со здоровье в плане пищеварения, стоит опасаться этого сочетания продуктов. Вообщем Вам нужно лично попробовать мясо по-француз… Читать далее

29.08.2019

Вкусно

Достоинства: Вкусное.

Отзыв: Данное блюдо можно приготовить на праздник. Оно отлично впишется к гарниру. Я не особо люблю готовить, но это блюдо у меня получается. Самое главное подготовить ингредиенты. Важным здесь является мясо. Вы можете использовать свинину, но я предпочитаю готовить из курицы. Также не обойтись без помидоров и сыра. Блюдо можно приготовить и на сковороде, но лучше в духовке. так вкус более тонкий и насыщенный. Вкусное и мягкое мясо под нежной корочкой с помидорами просто тает во рту. Люблю есть ег… Читать далее

17.08.2019

Полноценное второе.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Подают мясо горячим, его используют как полноценное второе блюдо или как мясная основа, требующая гарнира. Красивую свиную вырезку нарезаем, как для отбивных. отбиваем, солим, перчим и запекаем в соусе с сыром. Очень сытное, вкусное блюдо в сочетании с картофелем и помидорами. Ароматное, благодаря специям, мягкое с насыщенным вкусом. Запекать нужно 30 минут.

26.07.2019

Одно из любимых

Достоинства: Вкусно мясо.

Отзыв: Здравствуйте! Мясо по-французки одно из моих любимых блюд. Раньше его готовили на праздничный стол, сейчас это давно повседневное блюдо. Оно многослойное. Нижний слой это маринованное в майонезе мясо, потом слой лука с грибами, помидоры кружочками, сверху натертый сыр. Очень нежное и сочное мясо получается.

24.07.2015

Вкусно

Отзыв: Люблю это блюдо, готовится достаточно быстро, ароматы с духовки просто сводят с ума, если учесть, что оно запекается, то и польза соответственная. Жена готовит вкусно, и к тому же отличное блюдо для праздника, очень сытное, мужская еда!

Отзывы на Мясо по-французски в категории Блюда.